Лада Веста Кросс: последние новости на сегодня в 2017 году

18 Окт 2017

Лада Веста Кросс: последние новости на сегодня в 2017 году.

Дилеры Lada сегодня начали прием заказов на универсалы Lada Vesta SW и Vesta SW Cross. В официальном прайс-листе отсутствуют ранее публиковавшиеся на Дроме цены на базовые версии модели.


Новости Лада Веста: технические характеристики универсалов

Обе модификации универсалов доступны с 16-клапанными 1,6- и 1,8-литровыми моторами, знакомыми по седанам. На обычном «овощевозе» моторы агрегатируются как с «механикой», так и с «роботом». На кросс-универсале 1,6-литровый мотор сочетается только с МКП, а 1,8-литровый — с МКП или РКП.

Лада Веста Кросс: последние новости на сегодня. Комплектации Lada Vesta SW и Vesta SW Cross

 Во всех комплектациях Lada Vesta SW и Vesta SW Cross по умолчанию комплектуются регулировкой руля по вылету и углу наклона, регулировкой сиденья по высоте, трехступенчатым подогревом передних сидений, электроприводом и обогревом наружных зеркал, двумя подушками безопасности, АБС, ESP, противобуксовочной системой, устройством ЭРА-ГЛОНАСС, задними датчиками парковки, противоугонной сигнализацией и запираемым лючком бензобака. Кроме того, во всех универсалах Веста есть рейлинги на крыше, антенна типа «акулий плавник», складывающаяся в пропорции 40/60 спинка заднего сиденья, центральный подлокотник с боксом для хранения, USB-разъемом и розеткой 12V для задних пассажиров, круиз-контроль с управлением на рулевом колесе.

 

Лада Веста: цены на комплектацию Комфорт

 В состав Lada Vesta SW в комплектации Comfort помимо описанного выше оборудования входят кондиционер, охлаждаемый «бардачок», круиз-контроль, аудиосистема с 4 динамиками. В версии с 1,6-литровым мотором и МКП комплектация Comfort стоит 639 900 рублей. Опционально доступен пакет Image, в который входят противотуманные фары, легкосплавные 16-дюймовые диски колес и обогрев ветрового стекла.

 

 Лада Веста: цены на комплектацию Люкс

 Lada Vesta SW в комплектации Luxe стоит от 702 900 рублей. Дополнительно на этой версии устанавливаются боковые подушки безопасности в спинках передних сидений, датчик дождя и света, обогрев лобового стекла, автоматический климат-контроль, органайзер для багажника, подсветка проема передних дверей. Lada Vesta SW Luxe отличается особой, более контрастной отделкой интерьера. В комплектации Luxe также предусмотрены пакеты опций Multimedia и Prestige.

  

Лада Веста Кросс: цены на комплектацию Люкс 

 Lada Vesta SW Cross пока доступна только в комплектации Luxe. Самая дешевая версия с 1,6-литровым мотором и МКП предлагается по цене от 755 900 рублей. Напомним, что кроссовый универсал отличается от стандартного оригинальной бамперной группой с обвесом из неокрашенного пластика по периметру кузова, повышенным до 203 мм дорожным просветом, некоторыми стилистическими отличиями в отделке интерьера.

 

Лада Веста Кросс: последние новости на сегодня в 2017 году. «АвтоВАЗ» опубликовал цветовую гамму универсалов Lada Vesta SW и Vesta SW Cross.

 Стандартный универсал будет доступен в 9 оттенках — «Ледниковый», «Сердолик», «Ангкор», «Карфаген», «Блюз», «Фантом», «Плутон», «Черная жемчужина», «Платина» (отметим, что все эти цвета также предлагаются и для седана). Для кросс-версии дополнительно предложат эксклюзивный цвет «Марс».

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+