Гороскоп на сегодня, завтра, неделю Рамблера для всех знаков зодиака

20 Окт 2017

Гороскоп на сегодня, завтра, неделю Рамблера для всех знаков зодиака


Гороскоп на сегодня для всех знаков зодиакаРамблера (20 октября 2017 года)

1-2 лунные сутки. Поворотный день. Соединение молодой Луны с Юпитером и Меркурием в знаке Скорпиона дает духовный стимул, эмоциональный импульс, информационные ключи. Актуально расширение кругозора и углубление познаний. Возрастает роль приватных каналов связи, секретных сведений. Сенситивные, одаренные интуицией люди могут получать информацию во сне, через приметы и невербальные знаки. Важнее внешних импульсов может быть внутренняя мотивация, например, забота о безопасности. Удачный момент для завязывания влиятельных знакомств, начала коммуникационного, учебного или исследовательского цикла, публикации интригующих материалов. Возможны новости в сфере финансов, налогообложения, естественных наук и медицины.

Гороскоп на завтра Рамблера для всех знаков зодиака (21 октября 2017 года)

2-3 лунные сутки. Сегодня Луна находится под покровительством Марса, пребывающего в пограничной фазе. Динамика в новых делах маловероятна, личные и совместные инициативы могут оказаться преждевременными. Инерция может коснуться не только внешнего хода событий, но и внутреннего состояния, заставить зацикливаться на деталях, ощущениях, ассоциациях или воспоминаниях, в чем-либо сомневаться. Можно использовать эти сутки для отдыха и углубленных размышлений. Будет естественным желание побыть в одиночестве или обсудить волнующие вопросы в приватной обстановке. Не стоит поспешно менять привычки. Полезно дать больше воли чувствам, фантазиям. Положительную роль сыграет ровный эмоциональный фон, налаженная интимная жизнь.

 

Гороскоп на неделю Рамблера для всех знаков зодиака (16-22 октября 2017 года)

За эту неделю на небе образуется три значимых планетных аспекта. 16 октября Солнце в секстиле к Сатурну. Это гармоничный аспект, который придает людям серьезность намерений. Начатые на этом аспекте дела склоняют к успешному, но медленному поступательному развитию. Все делается основательно, хорошо продумывается и взвешивается. Время для серьезной работы серьезных людей. 18 октября Меркурий соединяется с Юпитером. Активизируется интеллектуальная активность людей, стимулируется любознательность. Успешно идет учеба. Мотив поведения человека на этом аспекте сводится к фразе «хочу все знать!». В бизнесе это часто экспансия в информационном пространстве. Хорошо давать старт проектам, связанным с интернетом и информационными технологиями. Те, кого этот аспект затронет, могут стать не в меру общительными, разговорчивыми. На этом аспекте хорошо начинать цикл обучения, например, начинать учить иностранный язык. 19-20 октября Солнце в оппозиции с Ураном. Этот аспект связан с творческой реализаций и свободой личности. Человек, которого этот аспект напрямую затронет, начинает остро ощущать потребность в личной свободе, лишенной каких-либо ограничений. Поскольку оппозиция – это напряженный аспект, то потребность в свободе может выражаться часто неприемлемыми по форме проявлениями. Человеку трудно удержать себя от крайних проявлений, и он может скатиться на радикальные, в том числе антиобщественные, позиции. Под знаменем этого аспекта совершатся революции, массовые стихийные выступления с разрушительными последствиями. В личной жизни аспект проявляется в нетерпимости к любым ограничениям, даже если речь идет о правилах поведения и общепринятых приличиях. Также в современном искусстве есть сходное по смыслу и символике течение, называемое «андеграунд».

Источник

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+