Конец света 21 октября 2017 года: правда или ложь. Астероид летит к Земле, когда столкновение

21 Окт 2017

Конец света 21 октября 2017 года: правда или ложь. Астероид летит к Земле, когда столкновение? Когда наступит конец света?


 

С появлением новейших технологий, общественность все же продолжает верить в Армагедон и бояться Конца света. Конспирологи теперь размышляют, на какой срок назначить новую дату очередного Конца света.

В 2017 году люди слышат о грядущем Армагедоне уже не в четвертый и не в пятый раз. В мае конспирологи говорили, что Конец света случится из-за запущенного ядерного коллайдера, но все обошлось.

После, уже в августе появилась новая информация о Конце света, которую предсказал Святая Матрона. После был сентябрь, а теперь и октябрь разочаровал своей «непрогнозностью».

Конец света 21 октября 2017 года: правда или ложь. Астероид летит к Земле, когда столкновение?

По ее словам, люди должны былиупасть на землю, а наутро проснуться, и мир стал бы другим. Но и это не случилось.

Через месяц, американский нумеролог заявил, что Земля столкнется с Нибиру и все человечество умрет, сообщает comandir.com. Вместе с планетой. Но Нибру нас обошла стороной и все остались живы.

Хотя, после Девид Мид сообщил, что нас «спасла некая мистическая сила», из-за которой теперь на Земле семь лет будут происходить катастрофы.

Впрочем, стоит напомнить о том, что всевозможные катастрофы прокатываются по Земле постоянно и не первую сотню лет. Так что понять что именно имел Мид сложно понять даже экспертам.

Конец света 21 октября 2017 года: правда или ложь. Астероид летит к Земле, когда столкновение?

Астрономы и уфологи сообщают о 5 случаях, когда Землю может уничтожить астероид или же вторжение инопланетян, причем все они произойдут до конца 2017 года.

Астроном Дэвид Мид утверждает, что конец света наступит 21 октября. Он уверен, что планета Х или, как её ещё называют Нибиру, появится в поле зрения людей перед столкновением с Землёй. Астрономы сопоставили данные Библии и движения астероидов и пришли к выводу, что ещё один конец света может произойти 5 октября.

В этот день на Солнце произойдёт сильная магнитная вспышка, и человечество может не выдержать такого давления.

Теоретики заговора о конце света также утверждают о гибели населения планеты Земля в середине ноября. Тогда к нашей прекрасной планете приблизится огромный астероид, который способен уничтожить Соединенный Штаты. Кроме того, Армагеддон случится и в середине декабря.

Если к тому моменту человечество сможет выжить, то оно столкнется с сотней гигантских НЛО.

Причем ученые не знают, что именно находится в тех объектах. Если же это корабли пришельцев, то землян ожидает вторжение, которое может закончиться поражением, уверяют уфологии.

Источник.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+