Какой сегодня лунный день по лунному календарю

24 Окт 2017

Какой сегодня лунный день по лунному календарю - растущая Луна, 5 лунный день (24 октября 2017 года). Что можно и что нельзя сегодня делать?


Какой сегодня лунный день по лунному календарю. 5 лунный день

В 5 день лунного календаря нежелательно начинать новые дела. Стоит закончить все старые проекты и планировать будущие. Нужно быть готовым к тому, что день потребует решительных действий для защиты своей точки зрения. Это неблагоприятное время для решения рабочих вопросов. Не стоит инициировать разговор с начальником и менять место работы. День не подходит для уборки и ремонта. Это неблагоприятный период для операций с деньгами. Нормальный день для общения. 5 лунные сутки подходят для коротких деловых поездок – к другим путешествиям Луна не благосклонна.

 

Какой сегодня лунный день по лунному календарю. Растущая Луна

Первая фаза Луны – идеальное время для построения планов на ближайший месяц и запуска новых проектов. Энергетики достаточно для активной деятельности, но возможны периоды упадка сил и немотивированной депрессии. Это удачное время для инвестирования денег. Подходящий период для завязывания деловых, дружеских и любовных отношений, общения с родственниками, начала ремонта в квартире. Полезно посвятить время любимому делу.

 

Какой сегодня лунный день по лунному календарю. Луна в Стрельце

Луна в Стрельце – дни оптимизма и активности. Это хорошая пора для начала новых дел, решения масштабных текущих вопросов, продвижения рабочих проектов. Подходящее время для общения с начальством, смены рода деятельности. Благоприятный период для работ по дому. Нейтральное время для денежных операций. Удачный период для свиданий, любого общения. Оптимальные дни для длительных поездок на отдых или по работе.

 

Какой сегодня день недели? Понедельник.

Покровительница понедельника – Луна. Она придает этому дню настроение мягкости и эмоциональности. Вместе с тем, в поведении людей проявляется эмоциональная нестабильность и нерешительность.

Понедельник – день тяжелый. Это связано не только с перестройкой на рабочий лад после выходных. Луна усиливает магию домашнего уюта, поэтому в первый день недели особенно тяжело выходить утром из дома.

 

Лунный календарь дел на сегодня

На понедельник лучше не планировать решение серьезных вопросов и начало новых дел. Из-за нестабильности энергий деятельность может пойти не по плану, и любой проект рискует потерпеть неудачу. Вместе с тем, это хороший период для любого общения. Можно обращаться с важным разговором к начальству, переходить на новое место работы, искать деловых партнеров. При этом желательно одеться в светлую одежду и говорить негромко. Это позволит создать нужное впечатление.

Обязательно стоит в этот день уделить время родным и дому. Это хорошее время для душевных бесед, семейных посиделок, свиданий и приема гостей. Можно заниматься домашними делами, делать влажную уборку, затевать большую стирку, готовить что-нибудь вкусненькое.

 

Лунный календарь волос на сегодня

Стрижка в понедельник приносит удачу. Она помогает избавиться от негативных переживаний и ненужных мыслей. В этот день рекомендуется подстригаться тем, кто переживает трудные времена.

 

Лунный календарь красоты, здоровья на сегодня

Тяжесть дня сказывается на здоровье. В понедельник следует особенно поберечься стрессов и переохлаждений – простуду подхватить в этот период очень легко. Рекомендуется употреблять в пищу капусту, огурцы, бахчевые, картофель, каши и молочные продукты.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+