Гороскоп на 2018 год по знакам зодиака от Павла Глобы

25 Дек 2017

Гороскоп на 2018 год по знакам зодиака от Павла Глобы.


Уже совсем скоро насупит долгожданный год Желтой Собаки. Все мы надеемся, что он принесет много радости и счастливых мгновений, а плохое позабудется и больше не вернется к нам. Но как узнать, будет ли грядущий период благоприятным?

Решить такую задачу поможет нам астрологический прогноз Павла Глобы на 2018 год, где в полной мере описаны все возможные позитивные и негативные тенденции, ожидающие нас в будущем. Он покажет основные направления развития судьбы для представителей каждого зодиакального знака, а также спрогнозирует влияние звезд на главные сферы нашей жизнедеятельности.

Павел Глоба – это выдающийся отечественный астролог, который уже много лет практикует науку предсказания человеческих судеб по принципу движения космических тел. Его прогнозы знают и невероятно ценят не только на территории постсоветского пространства, но и во многих странах далекого зарубежья.
Благодаря точности своих предсказаний, он заслужил большой авторитет в мире астрологии. Каждый год, на основании собственных наблюдений, Глоба предоставляет общему вниманию зодиакальный прогноз, являющийся знаковым событием для многотысячной армии его почитателей.

Гороскоп на 2018 год по знакам зодиака от Павла Глобы. Основные характеристики 2018 года

Согласно прогнозам Павла Глобы, 2018 год станет невероятно интересным и в избытке наполненным различного рода событиями. Общая тенденция будет благоприятной, хотя количество негативных ситуаций тоже останется достаточно высоким.

Главным символом наступающего периода станут перемены. Новшества проявятся во всем: в работе, семейной жизни, дружеских отношениях и, конечно же, личностном мировоззрении. Насколько позитивными окажутся изменения, зависит от самих людей, их решимости, трудолюбия и способности быстро реагировать на непредсказуемые ситуации.

Основная масса новых возможностей выпадет на сферу профессиональных отношений. С самого начала 2018 год станет отличным периодом для карьерного роста и улучшения своего финансового положения.

Появятся новые источники денежных поступлений абсолютно не зависящие от привычной деятельности. Возможны неожиданные предложения по смене занимаемой должности или переходу в другую компанию. Главное в таком калейдоскопе событий, не утратить связь с реальностью и трезво оценивать свои возможности.

В личной жизни ожидается относительный «штиль». Те, у кого семейные ценности находятся на первом плане, обретут настоящее счастье, ведь в новом году такие союзы станут нерушимыми. Также не исключены новые знакомства и любовные увлечения. Отношения, созданные в год Желтой Собаки, имеют все шансы перерасти в настоящую любовь и счастливый крепкий брак.

Что касается состояния здоровья, то здесь не все так просто. Грядущий год со всей его переменчивостью вызовет много волнительных моментов и не всегда эти эмоции будут позитивными. Поэтому людям со слабым сердцем и психологическими расстройствами следует поберечь себя, заблаговременно подготовившись к возможности возникновения негативных ситуаций.
Остерегайтесь открытых конфликтов и не ввязывайтесь в сомнительные предприятия, все они могут принести пагубные последствия.

Гороскоп на 2018 год по знакам зодиака от Павла Глобы

Гороскоп на 2018 год по знакам зодиака от Павла Глобы. Овен

Овнов в 2018 году ожидает множество забот и жизненных неурядиц. С первых же месяцев в их жизни возникнет потребность в принятии судьбоносных решений, которые будут определять дальнейшую судьбу близких им людей. Но, не смотря на это, благодаря своему упорству, представители этого знака справятся с задачей и даже улучшат свое положение во многих аспектах.

Гороскоп на 2018 год по знакам зодиака от Павла Глобы. Телец

Тельцам в грядущем году рекомендуется максимальное внимание уделить профессиональному росту. Этот период станет оптимальным для получения новых знаний и самосовершенствования. Приобретенные навыки потом всегда успешно можно применять на практике.

Гороскоп на 2018 год по знакам зодиака от Павла Глобы. Близнецы

Для Близнецов 2018 год подарит возможность поменять себя и свою жизнь. Представителям этого знака откроются ранее не виданные перспективы для поиска достойного места в обществе. Главное в такой ситуации не потерять свой шанс. В любовных отношениях стоит ожидать новых знакомств и впечатлений.

Гороскоп на 2018 год по знакам зодиака от Павла Глобы. Рак

Ракам в новом году пора остановиться, подумать о содеянном, и исправить допущенные в прошлом ошибки. Для представителей этого знака больше нет места легкомыслию, новые заботы потребуют повышенной ответственности. Переосмыслив прошлое, представители этого знака смогут принимать правильные решения в будущем.

Гороскоп на 2018 год по знакам зодиака от Павла Глобы. Лев

Львы в 2018 году почувствуют себя настоящими любимчиками судьбы. Им будет везти практически везде: в любви, работе, финансах, они смогут обзавестись новыми знакомствами, которые в перспективе перерастут в длительные плодотворные отношения. Львам нужно грамотно распорядится таким расположением звезд, именно сейчас стоит закладывать фундамент успехов в будущем.

Гороскоп на 2018 год по знакам зодиака от Павла Глобы. Дева

По утверждению Павла Глобы, Девам в 2018 году предстоит распутать много хитросплетений судьбы. Большую часть забот принесут сердечные отношения, в развитии которых будут наблюдается как взлеты, так и падения. Тем не менее, пройдя все этапы, родившиеся под этим знаком, смогут обрести настоящую любовь и семейное благополучие. В финансовых и карьерных вопросах не помешает осмотрительность, взвешенные решения это то, что сейчас нужно.

Гороскоп на 2018 год по знакам зодиака от Павла Глобы. Весы

Весам в будущем году следует быть крайне осторожными в принятии важных решений. Не стоит полагаться на одну лишь интуицию, предположения всегда следует подтверждать фактами. Особенно это касается рабочих процессов, где не всегда внутренний голос может оказаться правым. Гороскоп на 2018 год указывает, что в финансовых вопросах у Весов будет все стабильно. Каких-либо потрясений ожидать не стоит.

Гороскоп на 2018 год по знакам зодиака от Павла Глобы. Скорпион

Скорпионов в 2018 году судьба откровенно побалует. Все их начинания, хотя и будут сопровождаться незначительными трудностями, обязательно принесут хороший результат. Можно смело заключать долгосрочные контракты, планировать проекты и заключать новые договора, все эти предприятия обязательно дадут положительный эффект.

Гороскоп на 2018 год по знакам зодиака от Павла Глобы. Стрелец

Для Стрельцов наступает пора обустройства личной жизни. 2018 год станет очень плодотворным на создание новых романтических отношений. Представители данного знака уже имеющие семью, смогут обновить свои чувства и в очередной раз подтвердить намерения.

Гороскоп на 2018 год по знакам зодиака от Павла Глобы. Козерог

Козероги в грядущем году получат возможность значительно улучшить свое материальное положение. Многие перешагнут очередную ступеньку в карьерной лестнице, или получат неожиданное предложение по смене места работы. В любом случае перспективы для знака очень благоприятные.

Гороскоп на 2018 год по знакам зодиака от Павла Глобы. Водолей

Для Водолеев в 2018 году главным центром всех событий станет семья. Именно здесь они найдут поддержку и помощь в преодолении жизненных барьеров. Благодаря умению правильно расставлять приоритеты, люди, относящиеся к данному знаку, смогут добиться очень многого.

Гороскоп на 2018 год по знакам зодиака от Павла Глобы. Рыбы

Рыбам в не столь отдаленной перспективе придется кардинально поменять жизненные приоритеты. Наступающий год с целой чередой новых событий заставит задуматься о будущем и больше времени посвящать в действительности важным вещам. Изменение курса и приоритетов найдет поддержку среди близких вам людей.

Источник

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+