Спартак Вильярреал 13 декабря, во сколько и по какому каналу

13 Дек 2018

Прямая трансляция матча Спартак Вильярреал


«Спартак» в первом матче сыграл вничью с «Вильярреалом» со счетом 3:3. Для выхода в плей-офф турнира красно-белым необходима только победа, а также им нужно рассчитывать на потерю очков со стороны «Рапида» в игре против «Рейнджерс».

«Вильярреал» — «Спартак» 13 декабря: где смотреть трансляцию онлайн?

Сегодня, 13 декабря, команда Олега Кононова проведут очное противостояние с «Вильярреалом» на выезде. На поле стадиона «Эстадио де ла Серамика» команды выйдут в 20:55 по московскому времени.

«Вильярреал» — «Спартак», прямая трансляция матча

Посмотреть данное противостояние в режиме реального времени можно будет на канале «Матч Премьер».

«Вильярреал» — «Спартак» Онлайн-трансляция матча 13 декабря 2018. Смотреть сопкаст прямой эфир

Благодаря интернету появилась возможность смотреть футбол онлайн, что не может не радовать поклонников этой вечной и самой популярной игры. Преимущества интернета в том, что можно найти все матчи Лиги Чемпионов и Лиги Европы в прямой трансляции. 

Главное, найти проверенный сайт, где от первого до последнего тура можно наблюдать Чемпионат России по футболу, а видео трансляции футбольных матчей идут в хорошем качестве, можно смотреть как через sopcast (сопкаст), так и через flash, ничего не тормозит и не мешает смотреть.

 

В частности, трансляции соревнований предлагает сайт livesport.ws

«Вильярреал» — «Спартак»:  статистика встреч

Матч, который состоялся 4 октября, стал первым в истории очных противостояний между данными клубами. Напомним, что завершился он со счетом 3:3. За «красно-белых» в тот вечер забивали Мельгарехо и Зе Луиш (дубль). У гостей отметились Экамби, Форналс и Касорла.

«Вильярреал» — «Спартак»: прогноз на матч

Линия БК 1хСтавка на основные исходы предстоящего поединка выглядит следующим образом:

Победа «Вильярреала» за 1.58

Ничья за 4.40

Победа «Спартака» за 6.20

Каждый из коллективов не блещет стабильностью, поэтому матч на три результата. Российская команда прижата к стене и единственный шанс продолжить еврокампанию — это победить. Поскольку испанцы уже провалили ряд ключевых матчей в Примере, думается, «гладиаторы» смогут найти ключи к владениям соперника. Исходя из всего вышесказанного, предлагается сделать ставку на то, что «Спартак» одержит победу.

Обзор команды «Вильярреал»

В Примере «желтая субмарина» в текущем сезоне, откровенно говоря, не блещет. Более чем скромной семнадцатой строчкой турнирной таблицы по итогам пятнадцати матчей довольствуется «Вильярреал». Куда лучше идут дела у команды в Лиге Европы. Перед шестым матчем группового раунда «подводники» возглавляют свой квартет, но при этом плей-офф они себе еще не гарантировали, хотя имеют на это очень даже высокие шансы.

«Вильярреал»: последние результаты

08.12.18 LL «Вильярреал» «Сельта» 2 : 3

05.12.18 CDR «Вильярреал» «Альмерия» 8 : 0

02.12.18 LL «Барселона» «Вильярреал» 2 : 0

29.11.18 ЛЕ «Рейнджерс» «Вильярреал» 0 : 0

25.11.18 LL «Вильярреал» «Бетис» 2 : 1

Обзор команды «Спартак»

Москвичи начало нового сезона тоже провалили, причем по всем фронтам. Это повлекло за собой смену тренера. Совсем недавно команду возглавил опытный отечественный специалист Олег Кононов. «Красно-белые» только начинают привыкать к его специфической футбольной философии, но в РПЛ уже успели наладить ситуацию, оформив три победы кряду.

В еврокубках ситуация близка к плачевной. (191.101.42.159). На данный момент «Спартак» замыкает таблицу в своем квартете. Чтобы все-таки подарить болельщикам еврокубковую весну, москвичам нужно брать пример с ЦСКА и обыгрывать испанский коллектив у него дома.

«Спартак»: последние результаты

08.12.18 РПЛ «Анжи» «Спартак» Москва 0 : 3

05.12.18 КУБ «Спартак» Москва «Урал» 1 : 1

02.12.18 РПЛ «Спартак» Москва «Локомотив» Москва 2 : 1

29.11.18 ЛЕ «Спартак» Москва «Рапид» 1 : 2

25.11.18 РПЛ «Спартак» Москва «Крылья Советов» 3 : 1

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+