"РЖД бонус" начисляет двойные баллы за покупку билетов на поезда "Сапсан"

28 Март 2017

Официальный сайт РЖД информирует, что за поездку на поездах "Сапсан" отправлением в период с 18 по 30 марта 2017 года всем участникам программы лояльности "РЖД Бонус" будут начислены двойные баллы.


Для начисления двойных баллов при покупке билета на официальном сайте РЖД или в кассе необходимо указать номер участника программы лояльности из личного кабинета "РЖД Бонус".

Ранее сообщалось, что Федеральная пассажирская компания ("дочка" РЖД") начисляла тройные баллы за поездку в поезде. Для этого необходимо было зарегистрироваться в программе "РЖД бонус".

Напомним, бонусные баллы могут быть использованы для оплаты части поездки на поезде. Например, бесплатный билет от Москвы до Санкт-Петербурга можно получить за 4500 баллов.

Читайте также:

РЖД: 700 тыс. билетов на поезд купили онлайн через официальное мобильное приложение
Официальный сайт РЖД: перевозки пассажиров поездами "Сапсан" выросли
"РЖД Бонус" начисляет тройные баллы за покупку билетов на поезд

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+