Росэнергобанк ввел запись на снятие наличных: последние новости на сегодня,1 апреля

01 Апр 2017

Росэнергобанк последние новости на сегодня, 1 апреля 2017 года


Росэнергобанк, входящий в первую сотню по размеру активов московский банк, ввел предварительную запись клиентов на снятие денежных средств. Об этом накануне  сообщили агентству "Прайм" в пресс-службе банка.

Сумму до 500 тысяч рублей необходимо заказывать за три рабочих дня, свыше 500 тысяч рублей - за 5 рабочих дней. В пресс-службе это объяснили технической задержкой поставок наличных в отделения банка.

"В Росэнергобанке была введена предварительная запись клиентов на снятие денежных средств, связанная с технической задержкой подкрепления отделений наличностью. Банк выполняет свои обязательства перед вкладчиками", - сказал официальный представитель кредитной организации.

Официальный сайт Росэнергобанка не сообщает о каких либо проблемах у банка. Последняя новость на сайте Росэнергобанка посвящена тому, что банк Росэнергобанк занял 81-е место в «Рейтинге 100 крупнейших банков – 2017» по степени надежности, подготовленном журналом Forbes.

ЗАО КБ "Росэнергобанк" (ИНН 6167007639) образовано в 1992 году при участии компаний российского топливно-энергетического комплекса. Банк является банком-партнёром правительства Москвы, входит в число банков-партнёров Федеральной таможенной службы. С 2005 года Росэнергобанк является участником государственной системы страхования вкладов.

По итогам 2016 года банк показал убыток в размере 908.4 млн руб. Средства частных лиц в Росэнергобанке составляют почти 36 млрд руб. Контролирующего акционера у банка нет - его акции распределены в долях не более 10% между частными лицами.

По данным БИР Аналитик, Росэнергобанк на 1 января занимал 47 место в банковской системе РФ с активами 581 млрд рублей, собственные средства составляли 10 млрд рублей, средства населения - 35,9 млрд рублей.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+