Портал Госуслуг Москвы: как в личном кабинете сформировать заказ онлайн на горячее питание ребенка в школе

27 Апр 2017

Портал Госуслуг Москвы: как официально в личном кабинете сформировать заказ онлайн на горячее питание ребенка в школе.


Воспользоваться услугой заказа горячего питания в Личном кабинете на Портале Вы сможете в случае предоставления данной услуги в школе.

В меню «Услуги и сервисы» выберете раздел «Образование», «Среднее общее», после чего нажмите на «Посмотреть информацию о посещении и питании в школе». Далее, на странице услуги «Посещение и питание» перейдите в раздел «Питание», подраздел: "Горячее питание".

Если в Вашей школе данная услуга предоставляется (то есть данная страница на Портале для Вас доступна), Вы сможете в таблице заказов из предлагаемого списка выбрать/отметить рационы питания для Вашего ребенка на каждый день недели и установить период действия заказа.

После формирования заказа и установки периода его действия, нажмите кнопку "Сохранить".

С более подробными действиями в таблице заказов можно ознакомится в инструкции по использованию услуги на сайте проекта «Проход и питание» moskvenok.mos.ru.

Важно помнить, что изменения в составе заказа питания ребенка вступят в силу через два дня (дата активации или приостановки услуги должна указываться не менее двух дней от текущей даты).

Более подробно действия с таблицей заказов описаны в инструкции по использованию услуги.

Источник: Источник: официальный сайт Портала Госуслуг Москвы pgu.mos.ru.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+