График отключения горячей воды в Москве в 2017 году по адресу проживания

03 Май 2017

График отключения горячей воды в Москве в 2017 году по адресу проживания.

График отключения горячей воды в Москве в 2017 году по адресу проживания. Профилактические отключения горячей воды в жилых домах в Москве начнутся с 10 мая, сообщает пресс-служба "Московской объединенной энергетической компании" (МОЭК).


Отмечается, что во время отключений, продолжительность которых в столице не превысит 10 дней, будут проводиться профилактические и капитальные ремонты на районных тепловых станциях и центральных тепловых пунктах, а также диагностика сетей и перекладка трубопроводов с применением новых технологий.

Если житель Москвы не находит свой дом в графике отключений горячей воды, значит, его обслуживает другая энергетическая компания, рассказывают в МОЭК.


График отключения горячей воды в Москве в 2017 году по адресу проживания. На какой срок может быть отключена горячая вода


Горячую воду могут отключать не более чем на: 4 часа единовременно; 8 часов (суммарно) в течение одного месяца; 24 часа при аварии на тупиковой магистрали; 10 суток раз в год при проведении ежегодных профилактических работ.
На сегодняшний день максимальный срок отключения горячей воды составляет не более 10 дней.


Где узнать график отключения горячей воды в Москве в 2017 году.

График отключения горячей воды в Москве можно узнать на сайте ПАО «МОЭК», на Портале открытых данных Правительства Москвы, на сайте Департамента информационных технологий. Именно на этих ресурсах Вы можете без труда найти всю необходимую информацию.

 

МОЭК официальный сайт. График отключения горячей воды в Москве в 2017 году по адресу проживания.

Информационный сервис, с помощью которого жители Москвы могут узнать дату начала и продолжительность летних профилактических работ на системах размещен на официальном сайте МОЭК: hotwater.moek.ru

Официальный сайт МОЭК (ПАО «Московская объединенная энергетическая компания») информирует, что в 2017 году «МОЭК» начинает профилактические отключения горячей воды в жилых домах с 10 мая.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+