Лунный календарь стрижек на май 2017 года, благоприятные дни

06 Май 2017

Лунный календарь стрижек на май 2017 года, благоприятные дни


 

Лунный календарь стрижек на 6, 7, и 8 мая 2017 года позволит вам без знаний астрологии и каких-либо расчётов найти благоприятные дни для стрижки в мае 2017 года. Даже если вы не верите, что лунная стрижка реально оказывает влияние, что стоит просто взять и проверить это? Вы можете полностью довериться данным, предоставленным на этой странице, потому что они обладают высокой точностью. Мы постоянно стремимся улучшить наш лунный календарь стрижек на май 2017 года. Обязательно стригитесь в благоприятные для стрижки дни и в вашу жизнь придёт счастье и неожиданный успех! Стрижка волос по лунному календарю на май 2017 благоприятные дни.

6 мая 2017


В целом, это очень благоприятный день для стрижки. 11 лунный день просто идеален для стрижки. В сочетании с Луной во Льве это просто "бомба". Такая стрижка сделает ваше восприятие более тонким и осознанным, а ум проницательным.    Луна в Деве — стрижка благоприятна. Одно из самых благоприятных положений Луны. Ваши волосы будут пышными, сильными и магически привлекательными.

7 мая 2017

В целом, это не лучший день для стрижки. 12 лунный день совершенно не подходит для стрижки ввиду опасности привлечения в вашу жизнь нежелательных событий.. Луна в Весах — стрижка благоприятна. Состояние волос не изменится. Прическа - «одуванчик» гарантирована. Стрижка добавит легкости и нерпринужденности.

8 мая 2017

Это очень благоприятный день для стрижки. 13 лунный день прекрасно подходит для стрижки - вы станете более привлекательным человеком и будете притягивать счастье как магнит. Луна в Весах — стрижка благоприятна. Состояние волос не изменится. Прическа - «одуванчик» гарантирована. Стрижка добавит легкости и нерпринужденности.

источник: http://календарь-стрижек.рф

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+