ВТБ рефинансирование кредитов других банков

17 Май 2017

ВТБ рефинансирование кредитов других банков

Программа рефинансирования позволяет объединить любые кредиты других банков в один - как залоговые, так и беззалоговые, погашать долг одним комфортным платежом, снизить ежемесячный платеж и получить дополнительные денежные средства — до 3 млн рублей.


ВТБ рефинансирование кредитов, ставка и другие условия

В настоящий момент программа доступна для клиентов ВТБ по ставке от 13,9%. Регионами-лидерами по доле займов в рамках рефинансирования являются Москва и МО, республики Татарстан и Башкортостан, Свердловская, Сахалинская и Нижегородская области.

Рефинансирование кредита в ВТБ24

 

Условия рефинансирования

 

   
Ставка от 14,5% до 15%
Сумма 100 000 руб. — 3 000 000 руб.
Срок от 6 мес. до 5 лет
Возможности объединение до 6 кредитов и кредитных карт в один кредит

 

ВТБ24 рефинансирование кредитов других банков калькулятор на официальном сайте ВТБ24 https://www.vtb24.ru

ВТБ24 рефинансирование кредитов других банков физическим лицам

ВТБ в апреле достиг рекордной доли по выдачам в рамках программы рефинансирования кредитов сторонних банков. Розничный бизнес банка ВТБ выдал с начала этого года почти 25 тысяч кредитов на сумму более 16 млрд рублей в рамках программы рефинансирования кредитов сторонних банков. При этом среднемесячный объем продаж по сравнению с прошлым годом вырос в 2.5 раза – до 4,1 млрд рублей. Только в апреле текущего года выдачи превысили 5,4 млрд рублей, что стало рекордным показателем за всю историю банка.

Группа ВТБ - российская финансовая группа, включающая более 20 кредитных и финансовых компаний, работающих во всех основных сегментах финансового рынка. В странах СНГ Группа представлена в Армении, на Украине, в Беларуси, Казахстане, Азербайджане. Банки ВТБ в Австрии, Германии и Франции работают в рамках Европейского субхолдинга во главе с ВТБ Банк (Австрия). Кроме того, группа имеет дочерние и ассоциированные банки в Великобритании, на Кипре, в Сербии, Грузии и Анголе, а также по одному филиалу банка ВТБ в Китае и Индии, два филиала ВТБ Капитал Plc в Сингапуре и Дубае.



 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+