Мегафон: не работает связь сегодня, 19 мая 2017 года

23 Май 2017

Мегафон: не работает связь сегодня, 19 мая 2017 года


 

Абоненты сети «Мегафон» сообщили о сбое в работе сети. В «Мегафоне» подтвердили наличие массового сбоя.

 «На текущий момент наблюдаются массовые сложности со связью. Уже исправляем. Приносим извинения за доставленные неудобства», – говорится в сообщении компании в твиттере.

 По данным из соцсетей, связь не работает в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Саранске, Самаре, Нижнем Новгороде, Рязани и других городах.

 Официальный сайт Газета ру

 

Мегафон: не работает связь сегодня, 19 мая 2017 года

Абоненты «Мегафона» в нескольких городах, включая Москву, остались без связи. О массовых сбоях в работе оператор сообщил в пятницу, 19 мая, на своей странице в Twitter.

При этом абоненты оператора в Twitter сообщают о полном отсутствии связи. Помимо жителей столицы жалуются на сбои в работе «Мегафона» абоненты в Нижнем Новгороде, Тольятти, Уфе, Самаре, Рязани и других городах. Об этом сообщают сами пользователи на страничке «Мегафона» во «Вконтакте».

Официальный сайт Лента ру 

 

Мегафон: не работает связь сегодня, 19 мая 2017 года

 Мобильный оператор «МегаФон» сообщил, что испытывает «массовые сложности со связью». Корреспонденты «Ъ» отмечают проблемы со связью в Крыму, Нижнем Новгороде, Самаре, Ульяновске и Уфе. В Саратове связь работает нестабильно. При попытке дозвониться абоненту идут короткие гудки или сообщается, что номер недоступен.

 «В Москве и нескольких городах — временные сложности с голосом. Успешность дозвона снизилась на 30%»,— уточнил оператор, добавив, что звонки возможны через мессенджеры. Причиной сбоя стала авария одного из элементов сетевого оборудования, пояснила RNS представитель оператора. «МегаФон» уже занимается устранением проблемы.

 Официальный сайт Коммерсант ру

 

Билайн не работает связь сегодня, 19 мая 2017 года

 «Билайн» и Yota вслед за «Мегафоном» сообщают о неполадках в своих сетях, передает РИА «Новости».

 «В данный момент есть неполадки, очень извиняемся. О ситуации знаем, уже работаем над исправлением. В ближайшее время все починим», — говорится в сообщении «Билайна».

 При этом позже в компании говорится, что сеть «Билайна» работает в штатном режиме.

 Официальный сайт Газета ру

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+