Ураган Ирма сейчас онлайн: последние новости из США

23 Сен 2017

Ураган Ирма сейчас онлайн: последние новости из США. Видео урагана Ирма в США на видеохостинге Ютуб (Youtube).


Ураган Ирма: последние новости. Ураган «Ирма» в США причинил ущерб недвижимости почти на четыре триллиона рублей. 

Ураган «Ирма» в США причинил ущерб недвижимости почти на четыре триллиона рублей. Около 80-90% поврежденной от наводнения жилой собственности не предполагает страхового обеспечения. Потери в жилищном секторе оцениваются в 2,5 трлн рублей, включая шторм и наводнения во Флориде, Алабаме, Джорджии, Северной и Южной Каролине.

  

Ураган Ирма: последние новости. Из-за урагана "Ирма" из-под воды в Бермудском треугольнике поднялся остров

 В Бермудском треугольнике учёные обнаружили новый остров, который расположен на юге Майами. Считается, что данный участок земли находился под водой и поднялся после урагана «Ирма». Учёные акцентировали внимание на том, что длина данного острова составляет порядка 1600 метров, а ширина около 120 метров. На данный момент известно, что фауны и флоры на острове практически нет. По версии специалистов, данный остров всегда находился на большой глубине и мог подняться на поверхность из-за сдвига тектонических плит или же урагана «Ирма», который бушевал на территории Флориды. По оценкам экспертов, площадь острова в Бермудском треугольнике может постепенно возрастать, и поэтому учёные планируют продолжить исследования этой местности. К месту находки были направлены корабли и воздушная техника.

 

Ураган Ирма: последние новости. Российские туроператоры отменили полетные программы на кубинский курорт Кайо Коко.

 Российские туроператоры отменили полетные программы на кубинский курорт Кайо Коко до восстановления инфраструктуры, пострадавшей от урагана "Ирма". Об этом сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР).

 Основной удар урагана "Ирма", обрушившегося на Кубу 10 сентября, пришелся именно на северное побережье страны, где как раз расположен Кайо Коко. Тогда были полностью разрушены аэропорт острова и мост, соединяющий его с Кубой. По данным АТОР, полетные программы из России на Кайо Коко с октября этого года были запланированы у туроператоров Pegas Touristik (рейсами авиакомпании Nord Wind) и ANEX Tour (рейсами Azur Air).

  

Ураган Ирма сейчас онлайн: последние новости. Американские уфологи обвинили инопланетян в провоцировании урагана "Ирма".

Американские уфологи считают, что причиной последних стихийных бедствий в США, в том числе и появления урагана "Ирма", стали инопланетяне. По версии проекта UFO Sightings, вихрь возник после одной из посадок НЛО в техасском Хьюстоне.-

Уфологи ссылаются на слова якобы бывшего сотрудника космического агентства НАСА, который подтвердил присутствие пришельцев в Техасе.

Авторы проекта UFO Sightings убеждены, что логово инопланетян находится в Хьюстоне. Уфологи утверждают, что за первое полугодие 2017 года там произошло больше 100 прибытий инопланетных кораблей.

 

Ураган Ирма сейчас онлайн: последние новости. На Кубе ураган "Ирма" нанес вред мангровым лесам и привел к эрозии пляжей.

Ураган "Ирма", обрушившийся на Кубу в конце прошлой недели, причинил серьезный ущерб мангровым лесам острова.-

Как сообщили специалисты Министерства науки, технологии и охраны окружающей среды, больше всего пострадали мангры в Национальном парке Кагуанес, расположенном на севере провинции Санкти-Спиритус. По предварительным оценкам, для их восстановления потребуется не менее $2 млн.

Мангровые экосистемы очень важны для защиты берегов от разрушающего воздействия океана. Корни мангровых растений задерживают осадки и укрепляют почву, тем самым сдерживая эрозию. Кроме того, мангры являются средой обитания для многих видов птиц, рыб, моллюсков и ракообразных.-

 

Ураган Ирма: последние новости. Последствия урагана Ирма. Эксперты оценили ущерб от урагана "Ирма" в 20-65 миллиардов долларов.

Объем убытков от урагана "Ирма" составит ориентировочно 20-65 миллиардов долларов, а возможно и больше, однако негативное влияние от урагана на деятельность компаний и экономику США будет краткосрочным, считают опрошенные РИА Новости аналитики.

  

Ураган Ирма: видео. Крокодилы на улицах Флориды (Майами) 

 

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+