ЦСКА Ахмат 3:0 - обзор матча, видео, голы, лучшие моменты 25.08.19

25 Авг 2019

ЦСКА Ахмат видео обзор матча 25 августа

ЦСКА Ахмат видео годов

ЦСКА Ахмат, кто победил

Московский ЦСКА одержал победу в матче седьмого тура чемпионата России по футболу сезона-2019/20, обыграв грозненский «Ахмат». Встреча прошла в Москве на «ВЭБ-арене» и завершился со счетом 3:0.

ЦСКА Ахмат, кто забил голы

На 43-й минуте отличился защитник Марио Фернандес, голевой пас на него отдал Яка Бийол. Во втором тайме армейцы отличились еще дважды: сначала гол оформил Федор Чалов, передачей отметился Иван Обляков. На 73-й минуте Никола Влашич сделал счет в матче разгромным, голевой пас на него оформил Федор Чалов.

Сейчас у подопечных Виктора Гончаренко 13 очков, они занимают 4-е место в турнирной таблице РПЛ. Грозненцы располагаются на 12-м месте, за семь туров чемпионата они набрали всего семь очков.

В следующем туре «Ахмат» на своем поле примет «Тамбов», а ЦСКА предстоит совершить выезд в Тулу.

Информационный бизнес-портал. Новости Твери и Тверской области.

Tver-portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Tver-portal.ru сотрудничает с коммерческими организациями и банками, что позволяет существенно расширять информационное пространство и публиковать уникальные новости экономики Тверской области.

Новости Твери сегодня интересны не только в России, но и в других странах. Самые важные тверские новости переводятся на английский язык, что позволяет нам рассказывать о ситуации в городе зарубежной аудитории.