Хабиб Нурмагомедов vs Дастин Порье полное видео боя 07.09.19

07 Сен 2019

UFC 242 Нурмагомедов - Порье 7 сентября 2019 года


 

7 сентября 2019 состоится турнир по смешанным единоборствам UFC 242, который пройдет в городе Абу-Даби (ОАЭ). Главным событием вечера станет долгожданный поединок российского бойца Хабиба Нурмагомедова против американца Дастина Порье. Хабиб будет защищать титул чемпиона в легком весе, на который претендует его соперник.

Бой будет 100% интересным и захватывающим. Начало турнира в 17:00 по московскому времени.

Бой Хабиба против порье намечен примерно на 23:00 по МСК. Но не стоит забывать о том, что это только примерное время.

На этой странице вы сможете посмотреть прямую трансляцию этого поединка, После окончания поединка, смотрите полное видео боя ниже на сайте.

Хабиб Нурмагомедов vs Дастин Порье полное видео боя 07.09.19

Полное видео боя Хабиба Нурмагомедова против Дастина Порье появится после окончания турнира. 

 

 

Хабиб Нурмагомедов vs Дастин Порье 07.09.19 когда бой, во сколько смотреть онлайн?

7 сентября состоится долгожданный поединок за титул чемпиона UFC в легком весе между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и американцем Дастином Порье.

Когда и во сколько будет бой Хабиб Нурмагомедов vs Дастин Порье? Бой состоится 7 сентября 2019 года и начнется приблизительно в 23.00 МСК.

Где смотреть бой Хабиб Нурмагомедов vs Дастин Порье? Бой можно смотреть ниже здесь на сайте или не Первом канале.

Прогноз. Букмекеры на этот матч предлагают настолько изощренные варианты для ставок, что просто глаза разбегаются. Тут можно поставить и на то будет ли потасовка после поединка, вылетит ли во время боя капа, будет ли тычок в глаз и наконец, плюнет ли кто-то из соперников в другого. Но мы не будем влезать в этот экстрим и предположим победу Хабиба Нурмагомедова. Но не досрочную.

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+