ЦСКА - Краснодар видео, обзор матча, голы 22.09.19

23 Сен 2019

 

ЦСКА - Краснодар обзор матча (1-й тайм)

31:38 Гол:Влашич Никола (ЦСКА) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт 1:0.ГОООООООООЛ!!!!! Влашич пробил почти по центру с пенальти сильным уларом. Сафонов полетел в правый угол от себя. Счет открыт.


 

36:29 Гол:Чалов Федор (ЦСКА) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Ассистент Влашич Никола (ЦСКА). Счёт 2:0.ГОООООООООООЛ!!!!!! Чалов получает пас. Смещается в центр и пробивает в дальний угол ворот. Никто не успел накрыть его.

41:07 Гол:Влашич Никола (ЦСКА) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 3:0.ГООООООООООЛ!!!! Первый на добивании Влашич и бьет в ближний угол. Это разгром.

 

ЦСКА - Краснодар обзор матча (2-й тайм)

56:08 Гол:Берг Маркус (Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 3:1.ГООООООООООЛ!!!! Берг замыкает передачу с углового и бьет в ближний угол. Акинфеев бессилен.

60:31 Гол:Берг Маркус (Краснодар) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Вандерсон (Краснодар). Счёт 3:2.ГОООООООООЛ!!! Дублю Берга! Вандерсон делает навесную передачу с фланга на Берга. Нападающий забивает головой в дальний угол ворот.

Совсем другой вышел на второй тайм "Краснодар" и сработала замена у Мурата Мусаева. Берг сделал дубль, а мог забить и третий упустив очень хорошую возможность. ЦСКА дотерпел и не пропустил. Чалов мог в конце забить еще, но не попал в ворота. Армейцы выходят на чистое второе место и отстают от "Зенита" на одно очко. Посмотрим как команды будут играть дальше.

 

ЦСКА - Краснодар видео, голы 22.09.19 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+