Русское лото 1421 тираж проверить билет 1 января

01 Янв 2022

 

 

КОГДА И ВО СКОЛЬКО СОСТОИТСЯ НОВОГОДНИЙ 1421 ТИРАЖ РУССКОГО ЛОТО:

 

Новогодний розыгрыш 1421 тиража лотереи Русское лото (Миллиард на Новый год) состоится 1 января 2022 года в прямом эфире на канале НТВ в 15:30 (московское время).


   

В ходе розыгрыша 1421-го тиража один из жителей России получит джекпот и станет обладателем выигрыша в 1 000 000 000 рублей!

  
Новогодний тираж Русского лото 1421 состоится 1 января 2022 года в 15:30 по московскому времени.
  
 
 
 

ПО КАКОМУ КАНАЛУ СМОТРЕТЬ ПРЯМУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ:

В прямом эфире розыгрыш традиционно покажет телеканал "НТВ". В ходе специального выпуска шоу "Новогодний миллиард" мы узнаем счастливую комбинацию, которая принесет её обладателю выигрыш в один миллиард рублей. Начнется прямая трансляция в 15:30 мск.
 
 

СКОЛЬКО БОЧОНКОВ ОСТАНЕТСЯ ПРИ РОЗЫГРЫШЕ ТИРАЖА 1421:

По прошествии 88 ходов в мешочке останется 2 бочонка.
 
 

КАК ПРОВЕРИТЬ БИЛЕТ РУССКОГО ЛОТО (ТИРАЖ 1421):

Результаты новогоднего тиража Русского лото станут известны после 16:00 мск. (по числам), и после 17:30 мск. (по номеру билета).
 
Проверить билет можно непосредственно в ходе трансляции передачи на канале "НТВ". Если этого сделать не удастся, результаты новогодней лотереи будут опубликованы на официальном сайте СТОЛОТО вечером 1 января 2020 года. 
 
Если в вашем билете отсутствуют номера невыпавших бочонков (а таких будет всего два) - значит вы гарантированно выиграли в одном из туров!
 

КАК ВЫГЛЯДИТ БИЛЕТ РУССКОГО ЛОТО (ТИРАЖ 1421):

Билет, благодаря которому можно выиграть миллиард рублей, выглядит так: он красного цвета, имеет надпись "Выиграйте миллиард".
 
 

Как проверить билет Русское лото тираж № 1421

Два основных способа проверки билета лотереи Русское лото заключаются в следующем:

Проверка онлайн по номеру билета руслото

Проверка по номеру билета Русского лото

 

 

Как проверить билет Русское лото 1421 тиража по номеру билета

Такая проверка осуществляется моментально. В архиве сохраняются все результаты лотереи в гигабайтах памяти, и при введении в определенное поле номера билета, результат появляется на экране мгновенно. Для осуществления проверки билета Русского лото по номеру билета необходимо зайти на сайт и найти специальное поле для ввода номера билетов Русского лото, вбить вручную номер игравшего билета или билетов и получить результат. Для сбора статистики и анализа данных лучше воспользоваться другим методом, чтобы проверить лотерейные билеты онлайн.

 

Как проверить билет Русское лото 1421 тиража по таблице онлайн

В отличии от предыдущего, этот метод проверки выдает общие результаты тиража, не заостряя внимание на номере билета. Выглядят результаты сыгранного тиража в форме специальных таблиц (официальная тиражная таблица доступна на официальном сайте столото ру после 16:00). Посмотрев на таблицу, можно сразу определить – выиграл ваш билет или проиграл. Результаты тиража сохраняются на сайте, и доступны для всех игроков.

Популярнейшая лотерея постсоветского пространства Русское лото завоевала сердца миллионов игроков. Истории реальных выигрышей не перестают радовать и удивлять. А теперь проверка билетов руслото приобрела новую упрощенную схему.

 

Тур

 Порядок выпадения чиселВыигравших билетовОбщий выигрыш, ₽
       

Невыпавшие числа:

Если ни одного из этих чисел нет в вашем билете, то ваш билет выиграл!

 

Видео 1421 тиража лотереи «Русское лото» за 1 января 2022

Смотрите видео розыгрыша № 1421 РЛ онлайн, если пропустили трансляцию на ТВ. До обновления информации можете посмотреть историю одного из победителей.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+