АВТОВАЗ приступил к продажам упрощенного внедорожника LADA Niva Legend 2022 года

26 Июль 2022

«АвтоВАЗ»: цена Niva Legend 2022 года составит от 647,6 тысячи рублей с льготным кредитом.


 

Стоимость трехдверного внедорожника Lada Niva Legend в новой комплектации Classic 2022 года составит 647 600 рублей по госпрограмме льготного кредитования или от 796 500 рублей без ее использования. Такие цены назвал «АвтоВАЗ» в сообщении на своем сайте.

В публикации уточняется, что авто оснащено «всем, что необходимо как для повседневной езды по населенным пунктам, так и для уверенного преодоления грунтовых, песчаных, заснеженных участков». Предусмотрены гидроусилитель рулевого управления и электростеклоподъемники передних дверей. Кроме того, машина «адаптирована к установке аксессуаров».

Глава компании Максим Соколов ранее подчеркивал, что возобновление производства трехдверного внедорожника Lada Niva Legend в упрощенной комплектации является «настоящей победой всей команды "АвтоВАЗа"». Тогда пресс-службе отметили, что комплектация разработана с целью максимально снизить зависимость от поставок импортных компонентов.

В июне концерн представил и цены на упрощенную Lada Granta Classic 2022 года — они стартуют с 658 300 рублей с учетом выгоды в 20 тысяч рублей по программам trade-in и Lada Finance. Эти модели также предлагаются в упрощенном варианте — без подушки безопасности, АБС, тревожной кнопки ЭРА-ГЛОНАСС и с пониженным экологическим классом.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+