В Интернете в деталях показали новую LADA Vesta NG за 2 миллиона рублей

В Интернете появился полноценный обзор автомобиля из лимитированной партии Lada Vesta NG в комплектации Luxe. Под его капотом расположен 1,6-литровый 113-сильный мотор, сочетающийся с вариатором. Стоит эта конкретная Lada Vesta SW 1,95 млн рублей.


Интернет-пользователи приняли обновлённую «Весту» положительно. Видео обзора  Lada Vesta NG 2022 года доступно на YouTube.

Ранее ресурс Avtograd news опубликовал качественные фотографии салона обновлённой Lada Vesta NG SW CrossИсточник пишет, что передняя панель выполнена из мягкого пластика, подлокотники на дверных картах также мягкие. В салоне установлены 8 динамиков аудиосистемы, для выбора режимов езды предусмотрена шайба системы Drive Select.

Автомобиль получил бесключевой доступ, кнопку Start Stop, мультимедийно-развлекательную систему с планшетом ММС диагональю 10 дюймов и цифровую панель приборов. Остальные изменения видны на фотографиях.

В двигателе, коробке переключения передач и шасси изменений нет. Вот только, когда возобновят производство, неизвестно, поскольку завод в Ижевске будет в режиме простоя минимум до осени.

Последнее изменение Понедельник, 08 Август 2022 22:20
Оцените материал
(0 голосов)

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+