В России начинаются продажи новых седанов Toyota Camry по цене от 3,18 млн рублей

24 Янв 2023

В России начинаются продажи новых седанов Toyota Camry по цене от 3,18 млн рублей. Заказы на новые автомобили стали принимать российские дилеры, сообщает Autonews.ru.


На рынке в России появится седан Toyota Camry 2022 года выпуска. Автомобиль будет доступен с 200-сильным двигателем и передним приводом.

Партия седанов приедет в комплектации «Стандарт Плюс». В движение переднеприводный седан приводит 2,5-литровый двигатель мощностью 200 л.с. и 243 Нм крутящего момента. Силовая установка позволяет автомобилю разогнаться с нуля до сотни за 8,7 сек, а максимальная скорость ограничена 210 км/ч. Агрегат работает в паре с восьмиступенчатым «автоматом».  

В плане опций российским автомобилистам будут доступны машины с передними и задними парктрониками, датчиками дождя и света, а также давления в шинах. Кроме того у таких Camry будет двухзонный климат-контроль, подогрев передних сидений, система помощи при старте в гору и современная мультимедийная системой, которая поддерживает Apple CarPlay и Android Auto.

Напомним, 13 января российские дилеры стали предлагать кроссовер Toyota Venza. Максимальная стоимость новой машины составляет 5,4 млн рублей. Отечественным автолюбителям предложат машину с гибридной силовой установкой мощностью 222 л.с. Автоэксперты напомнили, что на 100 км пути гибрид тратит порядка 5,9 л, тогда как автомобиль с бензиновым мотором расходует на тоже расстояние от 10 до 11,2 л топлива. Опционально автомобилю полагается система полного привода. Японские кроссоверы попадают в РФ по системе параллельного импорта.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+