Игра Престолов 8 сезон: дата выхода серий

08 Июль 2018

Игра Престолов 8 сезон: дата выхода серий в России, когда выйдет сериал. Сценарий. Список актеров.


Уже по многолетней традиции на HBO в первой половине года показывают очередную часть фэнтези сериала «Игра Престолов». В 2017 году был показан седьмой сезон сериала. Узнайте в этой статье, когда покажут следующую главу этой увлекательной истории в эфире американского кабельного канала.

Игра Престолов 8 сезон: дата выхода серий в России, когда выйдет сериал.

Игра Престолов 8 сезон. Что будет в 8-м сезоне

Королевство просыпается в Черном замке после нападения Белых Ходоков. Война с народом «из-за стены» развернулась в полную силу. Король Ночи использует своего зомби-дракона для уничтожения всего на своём пути. Не обойдется и без жертв – первым из их ряда будет Берик Дондаррион, бывший лидер Братства без знамён. Стены больше нет, а значит ничто не останавливает угрозу Севера… Дейнерис Таргариен, Джон Сноу, Джорах Мормонт, Тирион Ланнистер и другие, встретились в Винтерфеле с Сансой. Герои шоу попытаются захватить Штормовой предел, в котором они попытаются спасти свои жизни от Ходоков. Не смотря на сложившуюся напряженную обстановку, признавать королевой Дейнерис никто не хочет, поэтому война за Железный трон не останавливается.

Телесериал «Игра Престолов» является самым успешным проектом от канала HBO. Шоу побило рекорды «Клана Сопрано» за 2002 год с количеством зрителей приближающимся к 20 млн. в одной серии! В 2017 году активно стала появляться информация про грядущие спин-оффы сюжета, которые в эфире появятся уже в 2018.

 

Игра Престолов 8 сезон: дата выхода серий в России

Номер серииНазвание серииДата выхода
08x01
8 сезон 1 серия
лето 2019
08x02
8 сезон 2 серия
лето 2019
08x03
8 сезон 3 серия
лето 2019
08x04
8 сезон 4 серия
лето 2019
08x05
8 сезон 5 серия
лето 2019
08x06
8 сезон 6 серия
лето 2019

 

Игра Престолов 8 сезон: сценарий, последние новости

Многострадальный телеканал НВО снова стал объектом хакерской атаки. На этот раз компьютерные воришки стащили сюжеты шести финальных эпизодов сериала "Игра престолов". Преступники немедленно выложили их в сеть, и рабочие материалы 8 сезона тут же стали достоянием общественности.

Вот так вкратце будут развиваться события (пока предположительно) в будущих сериях:

Дракон, которого вернул к жизни Король Ночи, нападает на Черный замок и сжигает его.

Эурон с армией наемников появляется в Королевской гавани.

Сэм объявляет, что Джон Сноу является единственным законным претендентом на Железный Трон. С этим согласны все представители коалиции, а также все дома Вестероса.

Арья Старк выслеживает и убивает Серсею, перерезав ей горло. Она пользуется способностью к перевоплощению и надевает лицо заклятого врага.

Пес сражается с Горой и убивает его.

Зомби во главе с Королем Ночи нападают на Винтерфелл.

Эурон Грейнджой становится королем Семи Королевств.

Под маской Арьи скрывается Безликий Якен Хгар.

Финальная битва с Ходоками. Джейндри убивает Зомби-дракона копьем из драконьего стекла. Дейенерис рожает и умирает. Джон убивает Короля Ночи мечом "Длинный коготь".

Остается главный враг - Эурон. Гниющее тело Дейенерис висит на стене Королевской гавани. В битве погибают сам Эурон, а также Джон, Пес, Джейме и Джорах.

В последней сцене Арья и волчица Нимерия плывут на лодке. Валар Моргулис.

Сценарий этой части основывается на романе «Ветра зимы» из серии книг «Песнь льда и пламени» автора Джорджа Мартина. Также в сюжет добавлены собственные изюминки, которые в печатном издании не упомянуты. Новый сезон ознаменуется обширной войной, которая пролетит по всем Семи Королевствам. Фанаты шоу уже предрекают, что 8-я часть «Игры Престолов» станет завершающей, поэтому в ней зрителям откроются все тайны, скопленные на протяжении предыдущих сезонов. Кино премии также не обходят стороной сериал, за время существования ТВ-шоу «Эмми», «Золотой глобус» и другие известные церемонии вручили приблизительно 30-40 наград актерам и съемочной команде.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+