Нюша родила ребенка или нет

18 Сен 2018

Нюша родила ребенка или нет? Есть ли фото и видео? Кого родила Нюша: мальчика или девочку? Последние новости на сегодня, 18.09.2018. Когда родила Нюша?


 

Беременная певица Нюша наконец-то отказалась от работы и начала активно отдыхать перед приближающимися родами: знаменитость регулярно балует подписчиков самыми различными фотографиями и видео, старательно не выставляя напоказ свой круглый живот.

Отметим, что девушке — двадцать восемь лет, и это будет её первый малыш. Нюша состоит в браке с Игорем Сивовым, и сейчас семейство проводит время в Испании. Несмотря на интересное положение, певица долго не могла прекратить трудиться, и даже с выпирающим животиком выступала перед публикой. Между тем, получив выговор от своего врача, Нюша сильно напрягаться перестала, а её социальные сети заполонили фото с занятий йогой и купанием в бассейнах.

Есть мнение, что рожать Нюша будет также где-то в испанской клинике, однако, сама певица пока не подтвердила и не опровергла данную информацию. Между тем, судя по всему, "День Икс" наступит уже очень скоро: это удалось определить "опытным роженицам", которые рассматривают фигуру Нюши в мельчайших подробностях. По размеру её живота публика вычислила, что девушка точно сейчас "дохаживает", а со дня на день у неё начнутся схватки.

Содержание

  • Стало известно, кто родится у Нюши — мальчик или девочка
  • Фото Нюши из бассейна вызвала массу критики

Стало известно, кто родится у Нюши — мальчик или девочка

Как бы ни старалась Нюша скрыть пол будущего отпрыска, подписчики звезды уже всё давно выяснили, а поводом удостовериться в собственных предположениях послужило очередное фото певицы. Так, Нюша опубликовала снимок без макияжа, и селфи получилось на редкость удачным, поскольку будущая мама "цветёт и пахнет". Рассмотрев внешность девушки во всех подробностях, часть публики определила, что у знаменитости должен родиться мальчик.

Почему? Да потому, что если руководствоваться старыми приметами, то когда женщина носит девочку, то дурнеет, и выглядит плохо — ведь малышки, как известно, забирают красоту матери. Поскольку Нюша выглядит хорошо, то поклонники сделали однозначный вывод о том, что первенец Сивова и Нюши будет мальчиком.

Правда, скептически настроенная часть публики высмеяла предположения фанатов, и отметила, что Нюше выглядеть плохо — практически "грешно", ведь у девушки есть все возможности, чтобы следить за собой. На самом деле, здесь главенствует желание, но сама певица, видимо, им не обделена, потому и смотрится "поющей и цветущей", а не "грузной бабёнкой", у которой все мысли заканчиваются на словах "я устала". Также скептики заметили, что Нюша значительно поправилась, и теперь её ножки перестали походить на пример для подражания и зависти.

На критиков набросились поклонники Нюши, отметив, что любой беременной женщине — тяжело, а также постоянно хочется есть, потому лишние килограммы становятся постоянными спутниками. Но теория о "мальчиках и девочках" даже самыми ярыми фанатами подверглась сомнению: многие ставили в пример себя самих, отмечая, что когда они были беременны девочками, то на внешности это никак не отражалось.

Фото Нюши из бассейна вызвала массу критики

Певица Нюша находится сейчас в радостном ожидании ребенка. Во время беременности она занимается йогой и всячески балует себя. Накануне, к примеру, Нюша показала новое фото из бассейна. Она поплавала со специальными легкими «палками», которые не позволяют утонуть и дают возможность с комфортом полежать на воде. Нетерпеливые фанаты наперебой пишут в комментариях вопросы о том, когда же роды. Поклонникам не терпится увидеть первое фото с малышом.

Однако некоторые подписчики ее инстаграм-аккаунта испугались, что плавание, пусть даже и в закрытом чистом бассейне, на таком сроке беременности может навредить ребенку. Певицу Нюшу в очередной раз призвали к более ответственному отношению к будущему малышу.

 

Правда, опытные мамы развеяли опасения паникеров. Среди комментаторов нашлись и те, кто рассказал, что беременность — это не болезнь, а просто особое состояние женщины, которое не требует настолько жестких ограничений.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+