Лунный календарь на август 2017 года, фазы луны, благоприятные дни

29 Июль 2017

Лунный календарь на август 2017 года, фазы луны, благоприятные дни.


Лунный календарь на 1 августа 2017 года, 9-10 лунный день. Растущая Луна в Скорпионе. День достаточно напряженный в эмоциональном плане. Начинать можно только хорошо продуманные и тщательно спланированные дела. Нестоит назначать встречи с теми, кто не связан с вами родственными узами, какими бы важными они ни казались, – успеха это общение не принесет.

Лунный календарь на 2 августа 2017 года, 10-11 лунный день. Растущая Луна в Стрельце. Критический день, один из наиболее сложных в месяце, Ограничьте общение, контролируйте, эмоции. Остерегайтесь недоразумений, связанных с решениями руководства. Не доверяйте обещаниям и обязательствам: они вольно или невольно будут нарушены. Занятия, требующие интеллектуальных усилий, сегодня не принесут успеха.

Лунный календарь на 3 августа 2017 года, 11-12 лунный день. Растущая Луна в Стрельце. Не перенапрягайтесь и не поддавайтесь суете. Если есть возможность, отдохните или проведите время на природе. Продумайте и распланируйте свои действия: сегодняшние планы, мысли и желания имеют все шансы воплотиться.

Лунный календарь на 4 августа 2017 года, 12-13 лунный день. Растущая Луна в Козероге. День работы над собой, познания и смирения. Не лгите и не сплетничайте, не поддавайтесь суете, избегайте поспешности и резких суждений. Сделайте первые шаги к осуществлению целей, которые вы себе наметили. Благоприятно общение с теми, кто близок вам по духу и по энергетике.

Лунный календарь на 5 августа 2017 года, 13-14 лунный день. Растущая Луна в Козероге. День достаточно напряженный в эмоциональном плане. Если вы хотите принять сегодня какое‑то решение, сначала сто раз все обдумайте. Начинать можно только хорошо продуманные и тщательно спланированные дела, иначе есть риск попасть в трудную ситуацию, столкнуться с проблемами.

Лунный календарь на 6 августа 2017 года, 14-15 лунный день. Растущая Луна в Козероге. Хороший день для активных дел, требующих много энергии, для общения с природой и построения творческих замыслов. Сегодня не следует жить по плану: судьба может пре поднести неожиданные сюрпризы. Вы можете задавать смелые вопросы – есть шанс, что вы получите честные, искренние ответы.

Лунный календарь на 7 августа 2017 года, 15-16 лунный день. Луна в Водолее.  Лунный календарь на Полнолуние в 21:09. Сегодня день усвоения и поглощения энергии Космоса. Наиболее благоприятное время для налаживания и восстановления контактов, в поиске единомышленников. Позвоните старым друзьям. Окажите поддержку тем, кто в ней нуждается. В этот день можно многое поправить в человеческих отношениях, повернуть жизнь к лучшему.

Лунный календарь на 8 августа 2017 года, 16-17 лунный день. Убывающая Луна в Водолее. Сегодня не стоит примерять на себя чужие роли, представлять себя на месте других – хорошо бы: разобраться со своими проблемами. Не отказывайтесь от запланированного, даже если обстоятельства сложатся на первый взгляд неблагоприятно, доведите все до конца. Избегайте хаотичности и нервозности.

Лунный календарь на 9 августа 2017 года, 17-18 лунный день. Убывающая Луна в Рыбах. Если этот день не складывается удачно, если все валится из рук, это означает, что срочно нужно что‑то менять – и скорее не во внешних обстоятельствах, а в себе. Внимательно слушайте тех, кто сегодня обращается к вам с критикой: они помогут взглянуть на себя трезво, оценить свои достижения, возможности и ресурсы.

Лунный календарь на 10 августа 2017 года, 18-19 лунный день. Убывающая Луна в Рыбах. Неоднозначный день, удачный для активных людей и опасный для тех, кто подвержен чужому влиянию. Сегодня важно проявлять самостоятельность в решениях, выдержку и характер, не поддаваться на провокации, избегать чужих влияний, Нежелательно активно общаться, бывать в местах скопления людей.

Лунный календарь на 11 августа 2017 года, 19-20 лунный день. Убывающая Луна в Овне. Наилучшее время для отдыха. Благоприятно общение с природой. Хорошо в этот день подумать о традициях своей семьи, предков, о том, как эти традиции поддержать и укрепить. Работайте с информацией, слушайте свой внутренний голос. Старайтесь не поддаваться суете, меньше разговаривайте и больше слушайте.

Лунный календарь на 12 августа 2017 года, 20-21 лунный день. Убывающая Луна в Овне. День, в который необходимы осторожность и внимательность в выполнении любого дела. Не бросайте начатое, обязательно доводите все до конца. Это время пробуждения скрытых резервов, преобразования природы человека.

Лунный календарь на 13 августа 2017 года, 21-22 лунный день. Убывающая Луна в Овне. День любви, творчества, спонтанности и радости бытия. Будьте к себе внимательны и снисходительны, проявляйте альтруизм, но не расслабляйтесь. Период благоприятен для деловых переговоров – вы сможете достичь взаимопонимания с окружающими. Милосердие и сострадание сегодня просто необходимы.

Лунный календарь на 14 августа 2017 года, 22-23 лунный день. Убывающая Луна в Тельце. Это время накопления информации. Лучше не рваться вперед, а оглянуться назад: многие ситуации в эти лунные сутки повторяются, возвращаются, как плохо выполненные уроки: на исправление, доработку и переделку.

Лунный календарь на 15 августа 2017 года, 23-24 лунный день. Убывающая Луна в Тельце. День работы над собой, познания и смирения. Не лгите и не сплетничайте, не поддавайтесь суете, избегайте поспешности И резких суждений. Сделайте первые шаги к осуществлению целей, которые вы себе наметили. Благоприятно общение с теми, кто близок вам по духу и по энергетике.

Лунный календарь на 16 августа 2017 года, 24 лунный день. Убывающая Луна в Близнецах. Лучший день для важных, долговременных проектов и дальних поездок. Все дела, начатые В этот период, удаются как нельзя лучше. Следующего такого шанса придется ждать целый месяц. Прислушивайтесь к каждому сказанному слову. Это поможет вам узнать свой путь, свою судьбу, понять свое предназначение в этой жизни.

Лунный календарь на 17 августа 2017 года, 24-25 лунный день. Убывающая Луна в Близнецах. Избегайте импульсивности и непродуманных действий. Сегодня возможны конфликты, поэтому дайте себе хорошую физическую нагрузку в спортзале. Воздерживайтесь от излишеств. Контролируйте свои эмоции и желания. Вы можете почувствовать свою уязвимость, будет сложно найти взаимопонимание с людьми.

Лунный календарь на 18 августа 2017 года, 25-26 лунный день. Убывающая Луна в Раке. Сегодня звезды будут благоприятствовать тем, кто четко знает, чего хочет, и умеет правильно планировать свои действия. Постарайтесь направить свою энергию в творческое русло: не следует ограничивать себя в получении новых впечатлений. Впитывайте информацию, делитесь опытом, общайтесь.

Лунный календарь на 19 августа 2017 года, 26-27 лунный день. Убывающая Луна в Раке. День иллюзий, заблуждений, обманов и отравлений (можно отравиться даже качественными продуктами). Не поддавайтесь внушению, лени, земным соблазнам. Отложите все важные дела, какими бы неотложными они вам не казались. Побудьте наедине с собой. Лучшее, чем можно заняться, – рутинные дела.

Лунный календарь на 20 августа 2017 года, 27-28 лунный день. Убывающая Луна во Льве. Неоднозначный день, удачный для активных людей и опасный для тех, кто подвержен чужому влиянию. Сегодня важно проявлять самостоятельность в решениях, выдержку и характер, не поддаваться на провокации, избегать чужих влияний. Нежелательно активно общаться, бывать в местах скопления людей.

Лунный календарь на 21 августа 2017 года, 28, 29, 1 лунный день. Луна во Льве.  Лунный календарь на Новолуние в 21:29. В новолуние очень важен душевный комфорт: отдых, расслабление, медитации – вот что поможет преодолеть вам неприятности этого дня. Зависть и гнев сигнализируют о духовной зашлакованности. Сегодня звезды будут благоприятствовать тем* кто четко знает, чего хочет, и умеет правильно планировать свои действия.

Лунный календарь на 22 августа 2017 года, 1-2 лунный день. Растущая Луна в Деве. Плавный и гармоничный день, время милосердия, терпения и духовного преображения. Практические усилия не дадут особых результатов. Но начатое дело не бросайте и обязательно доведите до конца. Перегрузки сегодня противопоказаны. Посвятите вечер дому, семье, любимым.

Лунный календарь на 23 августа 2017 года, 2-3 лунный день. Растущая Луна в Деве. Активный, творческий день, связанный с переменами, победой, триумфом, с силой и движением. Сегодня вы можете проявить решительность в своих действиях, хорошо расставаться с вредными привычками. Налаживайте контакты, общайтесь и решайте неотложные вопросы.

Лунный календарь на 24 августа 2017 года, 3-4 лунный день. Растущая Луна в Весах. Это день мудрости и щедрости. Отважьтесь на нестандартные решения, они принесут хорошие результаты. Никаких планов сегодня лучше не строить, а следовать своим желаниям, интуиции, разумно корректировать все происходящее, ориентируясь на то, что получается лучше всего. Успешна работа со словом и информацией.

Лунный календарь на 25 августа 2017 года, 4-5 лунный день. Растущая Луна в Весах. Критический день, один из наиболее сложных в месяце. Ограничьте общение, контролируйте эмоции. Остерегайтесь недоразумений, связанных с решениями руководства. Не доверяйте обещаниям и обязательствам: они вольно или невольно будут нарушены. Занятия, требующие интеллектуальных усилий, сегодня не принесут успеха.

Лунный календарь на 26 августа 2017 года, 5-6 лунный день. Растущая Луна в Скорпионе. Действуют рекомендации предыдущих лунных суток. Сегодня постарайтесь набегать толпы и агрессивно настроенных людей, не вступайте в конфликты. Подходят тихие, но хлопотливые занятия. Например, домашняя работа – уборка, стирка, мелкий ремонт. Будьте осторожны – высока вероятность получения травм.

Лунный календарь на 27 августа 2017 года, 6-7 лунный день. Растущая Луна в Скорпионе. День связан с пробуждением сил природы. Считается, что на человека может снизойти откровение. Не предавайтесь грусти или безделью. Если вы давно хотели что‑то поменять в своей жизни – сегодня самое время, особенно: в первой половине дня. Хорошо отправляться в поездки и путешествия.

Лунный календарь на 28 августа 2017 года, 7-8 лунный день. Растущая Луна в Скорпионе. Это день ложного обольщения собственными достижениями: вы можете грешить тщеславием и гордыней. Ни в коем случае Не идите на неоправданный риск – авантюры противопоказаны. Отдых, расслабление, медитации – вот что поможет вам преодолеть неприятности этого дня.

Лунный календарь на 29 августа 2017 года, 8-9 лунный день. Растущая Луна в Стрельце. День достаточно напряженный в эмоциональном плане. Начинать можно только хорошо продуманные и тщательно спланированные дела. Не стою назначать встречи с теми, кто не связан с вами родственными узами, какими бы важными они ни казались, – успеха это общение не принесет.

Лунный календарь на 30 августа 2017 года, 9-10 лунный день. Растущая Луна в Стрельце. День в целом не очень благоприятный, нужно постараться избавиться от негативной энергии. Задумайтесь о своих помыслах. Окажите поддержку тем, кто в ней нуждается. Обостряется «инстинкт толпы», низменные инстинкты, поэтому не стоит следовать своим порывам и потакать желаниям.

Лунный календарь на 31 августа 2017 года, 10-11 лунный день. Растущая Луна в Козероге. Возможны стрессы, упадок сил» эмоциональная напряженность, ухудшение настроения. Помогите своему организму избавиться от всего лишнего. Капуста, курага, отруби и продукты, содержащие отруби, способствуют выведению шлаков из организма. Почему? В них содержится клетчатка, а она должна поступать в организм ежедневно. Можно чередовать: один день – отруби, другой – капуста, курага.

 

Фазы Луны в августе 2017 года

  • Лунный календарь на Новолуние в августе 2017 года - 21 августа 2017 года в 21 часов 29 минуты 02 секунд.
  • Лунный календарь на Полнолуние в августе 2017 года - 7 августа 2017 года в 21 часов 09 минуты 29 секунды.
  • Лунный календарь на Лунное затмение в августе 2017 года - 7 августа в 21 час 20 минут.
  • Лунный календарь на Солнечное затмение в августе 2017 года - 21 августа в 21 час 25 минут.
  • Лунный календарь на Первая четверть в августе 2017 года - 29 августа 2017 года в 11:11:39.
  • Лунный календарь на Последняя четверть в августе 2017 года - 15 августа 2017 года в 4:13:50.
  • Лунный календарь на Растущая Луна в августе 2017 года - с 1 по 6 августа и с 22 по 31 августа 2017 года.
  • Лунный календарь на Убывающая Луна в августе 2017 года - с 8 по 20 августа 2017 года.
  • Луна в апогее: 2 августа в 23:53 и 30 августа в 14:23.
  • Луна в перигее: 18 августа в 16:19.
  • Луна на северном узле: 21 августа в 16:33.
  • Луна на южном узле: 8 августа в 13:55.

 

Луна без курса (холостая Луна) в августе 2017 года

  • 31 июля 14:10 — 01 августа 15:01
  • 04 августа 0:38 — 04 августа 3:37
  • 06 августа 12:22 — 06 августа 15:15
  • 08 августа 22:07 — 09 августа 0:56
  • 10 августа 16:38 — 11 августа 8:22
  • 13 августа 11:01 — 13 августа 13:40
  • 15 августа 4:15 — 15 августа 17:06
  • 17 августа 16:38 — 17 августа 19:13
  • 19 августа 18:17 — 19 августа 20:55
  • 21 августа 21:30 — 21 августа 23:25
  • 23 августа 23:02 — 24 августа 4:04
  • 26 августа 8:39 — 26 августа 11:53
  • 28 августа 12:38 — 28 августа 22:47
  • 31 августа 7:42 — 31 августа 11:18
Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+