Лунный календарь стрижки волос - благоприятные дни декабря

03 Дек 2017

Лунный календарь стрижки волос – благоприятные дни декабря


Календарь стрижек на декабрь 2017 позволит вам без знаний астрологии и каких-либо расчётов найти благоприятные дни для стрижки в декабре 2017 года. Обязательно стригитесь в благоприятные для стрижки дни и в вашу жизнь придёт счастье и неожиданный успех! Стрижка волос по лунному календарю на декабрь 2017 благоприятные дни, информирует Tver-Portal.ru.


Лунный календарь стрижки волос – благоприятные дни декабря

Лунный календарь стрижек на декабрь 2017 года: благоприятные дни для окрашивания волос и маникюра

Благоприятные дни для стрижки в декабре 2017 года: 5, 6, 11, 12, 13, 15, 16, 21, 22, 23, 24, 26, 30, 31 декабря.

Благоприятные дни для окраски волос в декабре 2017 года - 2, 6, 11, 12, 13, 15, 16, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 30, 31 декабря.

Благоприятные дни для маникюра, педикюра в декабре 2017 года - 1, 4, 5, 6, 11, 12, 16, 22, 24, 26, 27, 29, 30, 31



Календарь стрижек на декабрь 2017

 

2 декабря, суббота Сегодня посещение парикмахерской лучше отложить на более благоприятный день, потому что стрижка может негативно повлиять на общее самочувствие.
3 декабря, воскресенье Стрижка сегодня не принесет ничего хорошего, вероятно увеличение нервной возбудимости, что принесет в итоге плохое самочувствие.
4 декабря, понедельник Сегодня стрижка может неблагоприятно отразиться на настроении и здоровье, постарайтесь отложить поход к парикмахеру на другой день.
5 декабря, вторник Сегодня подвижный, нервозный день, он не подходит для стрижки и вообще работы с колющими и режущими предметами. Не стригитесь, чтобы не привлечь неприятности.
6 декабря, среда Сегодня стрижка может принести пользу вам, но навредить волосам, они могут стать непослушными и безжизненными. Если стрижка регулярная, то особого вреда не принесет, если вы стригитесь редко, отложите на другой день.
7 декабря, четверг Сегодня не стригите волосы, даже откажитесь от укладки. День может принести вред волосам, а вам плохое самочувствие.
8 декабря, пятница Сегодня удачный день для стрижки, покраски или завивки волос. Пролистайте модные журналы, наверняка вы найдете прическу, которая идеально вам подойдет. Тогда можно смело отправиться в салон красоты для полного преображения.
9 декабря, суббота Отличный день для стрижки во всех отношениях, волосы будут отрастать пышными и здоровыми, стрижка приносит в дом благополучие.
10 декабря, воскресенье Отличный день для стрижки во всех отношениях, волосы будут отрастать пышными и здоровыми, стрижка приносит в дом благополучие.



Стрижка в декабре 2017, благоприятные дни


11 декабря, понедельник Благоприятный день для стрижки. Волосы лягут красиво, краска будет нестойкой, но отрастать волосы будут медленно. Стрижка приносит благосостояние.
12 декабря, вторник Стрижка волос в этот день может значительно ухудшить ваше состояние здоровья. Сегодня лучше избегать изменения внешнего вида.
13 декабря, среда Это удачное время для различных процедур, направленных на укрепление волос, придание им большего блеска, естественного сияния. Можно сделать ламинирование или
14 декабря, четверг Сейчас благоприятное время для создания очаровательных стрижек и укладок. Волосы будут отрастать медленно, краска будет быстро смываться, создавая мягкие пастельные переливы. Окраска хороша в любые модные оттенки.
15 декабря, пятница Отличный день для создания шедевров укладки и обычных стрижек. Посещение парикмахера принесет счастье и благополучие, хотя и средств может быть потрачено больше обычного.
16 декабря, суббота Сегодня не самый лучший жен день для модельных стрижек, укладок и окраски волос. Отправляетесь в парикмахерскую, если согласны на что-то незамысловатое.
17 декабря, воскресенье Даже самый компетентный мастер в этот день не сможет сделать вам желаемую прическу. Вы рискуете заплатить много денег за услуги парикмахера и в итоге остаться у разбитого корыта.
18 декабря, понедельник Новая укладка принесет оптимистическое настроение, но волосы лучше не стричь. Возможно щадящее окрашивание в яркие цвета.
19 декабря, вторник Новая прическа принесет хорошее настроение. Пробуйте окрашивание в яркие цвета, краска будет держаться долго, но волосы быстро отрастут.
20 декабря, среда Не ходите к парикмахеру, можете потратить зря деньги, испортить настроение и волосы. Стрижка сегодня может принести проблемы со здоровьем.

 

Стрижка волос по лунному календарю на декабрь 2017

21 декабря, четверг Если вы не хотите лишить себя прекрасных возможностей в карьере и личной жизни, не стоит сегодня стричь волосы. В противном случае вы рискуете отпугнуть фортуну.
22 декабря, пятница Сегодня стрижка будет удачной, она зарядит вас оптимизмом надолго. Яркие сочные цвета будут радовать глаз и долго держаться, но волосы быстро отрастут.
23 декабря, суббота Если не хотите ухудшить обоняние и испортить волосы, обходите парикмахерскую стороной. Даже после мытья волосы могут стать упрямыми и ломкими.
24 декабря, воскресенье Плохой день для стрижки, не делайте ничего, кроме обычного ухода за волосами. То же касается
25 декабря, понедельник Благоприятно стричься у пожилого мастера, закрашивать седину и делать простые классические стрижки, ровнять концы.
26 декабря, вторник В этот день воздержитесь от посещения парикмахерской, чтобы не привлекать неприятности и болезни. 27 декабря, среда Стрижка сегодня может существенно испортить настроение и подорвать здоровье, зайдите в парикмахерскую завтра.
28 декабря, четверг Стрижка сегодня навредит волосам, потому что они более чувствительны к воздействию на них. Если есть возможность, отложите посещение
29 декабря, пятница Не стригите волосы и ногти, лучше даже не мыть голову. Волосы весьма восприимчивы к травме. Кроме того сегодня лучше не менять имидж, чтобы не привлечь
30 декабря, суббота Сегодня благоприятный день для мужских и подростковых причесок, яркого авангардного стиля. Учитывайте, что волосы после стрижки будут быстро
31 декабря, воскресенье Стрижка привлечет улучшение деятельности, финансового положения, увеличение собственности расположение начальства. Ради своего же благополучия хотя бы проведите по волосам.

Источник:

Стрижка волос, приметы

По поверьям, любое воздействие на волосы может изменить не только внешний вид, но и судьбу. И чтобы самому себе не навредить, лучше соблюдать народные приметы и несколько магических правил.

Нужно внимательно выбирать парикмахера, так как он, делая стрижку, вторгается в ваше биополе. Уверенный в себе человек может, в принципе, пользоваться услугами мастера любого пола и возраста. Но если уверенности не хватает или черная полоса в жизни приключилась, то лучше выбрать мастера опытного и в возрасте, желательно с обширной клиентурой, востребованного - тогда есть все шансы, что после посещения парикмахерской жизнь изменится в лучшую сторону.

Женщинам лучше стричься у женщин, а мужчинам - у мужчин, чтобы не было проблем на любовном фронте.

Чтобы волосы быстрее отрастали, стрижку надо делать на растущей Луне, если они стали непослушными или выпадают - на убывающей, но тогда они медленнее растут.

Лучше не стричься во время солнечного или лунного затмения, а то можно заболеть.

Очень важно правильно выбрать день недели для стрижки. Например, в понедельник хорошо и стричься, и краситься - снимается много негатива. Если подстричься во вторник, можно принести в свою жизнь что-то новое. В среду рекомендуется стричься тем, кто ищет друзей и хочет путешествовать. Если обрежете волосы в четверг - привлечете в свою жизнь удачу и благополучие. В пятницу вместе с прической может весь внешний вид измениться в лучшую сторону, а в субботу стрижка хорошо влияет и на волосы, и на биополе - с человека снимаются кармические долги. В воскресенье в парикмахерскую лучше вообще не ходить, иначе можно состричь всю свою удачу.

А чтобы волосы были густыми, советуем в новолуние делать такой ритуал - поднять вверх руки и сомкнуть ладони над головой в замок, после чего 3 раза повторить заговор: «Как месяц нарождается, так у рабы Божьей (имя) волос не теряется. Месяц зреет - коса густеет. Как звезд на небе не сосчитать, так и у рабы Божьей (имя) волос без счету. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Аминь! Аминь!» Делать 3 месяца подряд.
Источник:

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+