Пробки в Москве сейчас: Яндекс.карта на маршруте показывает онлайн 9 баллов

04 Дек 2017

Пробки в Москве сейчас: Яндекс.карта на маршруте показывает онлайн 9 баллов. 


 

Ситуация с автомобильными пробками в Москве в утренний час пик в понедельник достигла 9 баллов из 10 возможных. Об этом свидетельствуют данные портала "Яндекс. Пробки" на 09:00 мск.

Как отметили, в свою очередь, в столичном Центре организации дорожного движения (ЦОДД), на дорожную обстановку повлияло ухудшение погодных условий. Ночью в Москве начался снегопад, который продолжается до сих пор.

ЦОДД зафиксировал осложнение движения в сторону центра по Волгоградскому проспекту, Ленинградскому и Ярославскому шоссе. Сложнее всего сейчас проехать на востоке города по МКАД - наибольшие затруднения зафиксированы на внутренней стороне от Гольяново до Косинской эстакады. Причиной затора послужило ДТП с участием двух легковых автомобилей перед съездом на Рязанский проспект.

Накануне автомобилистов Москвы призвали отказаться 4 декабря от поездок на личных автомобилях в связи с возможным осложнением дорожно-транспортной ситуации в городе из-за снегопада. 

 

Пробки в Москве сейчас: Яндекс.карта на маршруте показывает онлайн 9 баллов.

В связи со снегопадом пробки в Москве достигли восьми баллов в 9:00, сообщается в сервисе «Яндекс.Пробки».

«В Москве снег. Пробки +два балла к обычным», - говорится в сообщении.

Согласно данным, МКАД загружен в обе стороны, за исключением районов на севере Москвы (внешняя сторона), Метрогородок (внутренняя сторона), Люблино и Капотня (внутренняя сторона), Теплый Стан, Очаково-Матвеевское (в обе стороны), Тушино (внутренняя сторона). Также затруднен въезд в Москву на основных магистралях.

Относительно свободным остается центр внутри Третьего транспортного кольца , где основные затруднения образовались на ул. Серафимовича, Пречистенской набережной, в районе Сретенского бульвара, ул. 1-я Тверская-Ямская, также загружена внутренняя сторона ТТК в районах Беговой и Пресненский.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+