Когда будут морозы в Москве в 2017 году

19 Дек 2017

Прогноз погоды в Москве на зиму 2017-2018 года: январь и февраль


 

Похолодание и снег ожидаются в столичном регионе в конце текущей недели. Температура понизится в Москве до минус пяти градусов, сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на данные центра погоды «Фобос».

«Уже сегодня на погоду столичного региона начнет оказывать влияние циклон с юга: погода будет облачная, ближе к полудню пойдет мокрый снег. В ночные часы осадки местами будут сильными. Сегодня ночью около нуля градусов, ветер северо-восточный 2–7 м/с постепенно усилится до 5–10 м/с», — сообщил собеседник агентства.

Во вторник в столице будет чувствоваться влияние циклона. Ночью ожидается мокрый снег, временами с сильными порывами ветра. В ночные часы температура воздуха составит 0... -2 градуса, днем воздух прогреется до нуля.

 

Зимний прогноз для Москвы на 2017 -2018 годы

В среду циклон будет терять свои силы и постепенно прекратит свое существование, в четверг к берегам Москвы-реки придут потоки холодного воздуха, в пятницу в столице местами пройдет небольшой снег.

 

Когда будут морозы в Москве 2017

В четверг начнет наступление холодные воздушные массы, пойдет небольшой снег. Среднесуточная температура составил 1-3 градуса мороза. В пятницу похолодает. Ночью будет 3-5 градусов морозы, днем 2-4 градуса ниже нуля, цитирует «Фобос» агентство новостей «Москва».

 

Прогноз погоды на декабрь 2017 в Москве и Московской области

Наиболее точными являются прогнозы на сегодня, завтра и ближайшние 5 дней. Точность прогнозов погоды в Москве на неделю и 10 дней обычно несколько ниже. На данный момент на конец декабря прогнозируется температура около нуля градусов.

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+