Мегафон: компенсация за отсутствие связи 19.05.2017. Как получить?

23 Май 2017

Мегафон: компенсация за отсутствие связи 19.05.2017. Как получить?


ПАО "Мегафон" предложило абонентам на выбор три варианта компенсации за масштабный сбой, произошедший в минувшую пятницу.

"Каждому клиенту, оказавшемуся в зоне аварии, мы предлагаем один из трёх вариантов компенсации: 50 минут голосовой связи + 1 ГБ трафика; 2 ГБ трафика; бесплатный просмотр одного из новых фильмов на "МегаФон.ТВ", - заявил глава компании Сергей Солдатенков.

О деталях "Мегафон" оповестит пользователей посредством СМС в течение этой недели.

Источник: официальный сайт Интерфакс ру

Мегафон: компенсация за отсутствие связи 19.05.2017. Как получить?

Гендиректор «МегаФона» Сергей Солдатенков рассказал о видах компенсации, которую оператор предлагает своим абонентам, пострадавшим в результате масштабного сбоя связи в пятницу, 19 мая. Обращение к абонентам компании опубликовано на странице «МегаФона» в социальной сети «ВКонтакте».

Своим клиентам, которые оказались в зоне аварии, «МегаФон» предложит на выбор один из трех вариантов компенсации: 1 Гб трафика и 50 минут голосовой связи; 2 Гб трафика или бесплатный просмотр одного из фильмов на «МегаФон.ТВ».

Источник: официальный сайт РБК

 

Мегафон: компенсация за отсутствие связи 19.05.2017. Как получить?

Компания "Мегафон" предложит своим клиентам три варианта компенсации за последствия масштабного сбоя, произошедшего 19 мая. Об этом представители компании сообщили на своей странице в одной из социальных сетей.

"Каждому клиенту, оказавшемуся в зоне аварии, мы предлагаем один из трех вариантов компенсации: 50 минут голосовой связи плюс 1 Гигабайт трафика; 2 Гигабайта трафика; бесплатный просмотр одного из новых фильмов на "МегаФон.ТВ", - приводятся в сообщении словам руководителя компании Сергея Солдатенкова. Все подробности предоставления компенсации будут сообщены абонентам посредством СМС-рассылки в ближайшие дни.

Источник: официальный сайт Российской газеты

 

Мегафон: компенсация за отсутствие связи 19.05.2017. Как получить?

"Мегафон" предложил абонентам выбрать один из трех вариантов компенсации за сбой связи, произошедший 19 мая, сообщается в официальной группе компании в сети "ВКонтакте".

Клиентам могут предоставить 50 минут голосовой связи и один гигабайт трафика; два гигабайта трафика; бесплатный просмотр одного из новых фильмов на "Мегафон.ТВ". Активировать один из трех вариантов можно до конца мая, компенсация будет действовать месяц, рассказал глава "Мегафона" Сергей Солдатенков.

С 20 мая компенсацию начали предлагать абонентам, обратившимся в контактный центр. С 23 мая ее можно получить без обращения.

Источник: официальный сайт м24

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+