Любовный гороскоп на июнь 2017 года для всех знаков зодиака

01 Июнь 2017

Любовный гороскоп на июнь 2017 года для всех знаков зодиака.


Курортные романы, головокружительный флирт, случайный секс… Лето начинается очень интересно! Все подробности в нашем любовном гороскопе, который никогда не обманывает.


Любовный гороскоп на июнь 2017 года. Овен



Свободные и ищущие

Овны, вы в июне, скорее всего, решите пожить для себя и начнете коллекционировать поклонников (поклонниц), а может, и любовников (любовниц). Ваше поведение запросто станет поводом для роскошных сплетен и, очевидно, для зависти, но если в первых двух декадах месяца вас это будет забавлять, то потом и результат вашего разгула, и слухи про вашу персону доставят немало неприятностей.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже есть партнер, его ценность для вас несколько потускнеет, а его притязания на ваше время и внимание будут крайне раздражать. На сторону вы, конечно, вряд ли посмотрите, но вот минимизировать общение со второй половинкой определенно попытаетесь. Впрочем, если этот человек мудр, он найдет, чем и как наставить вас на путь истинный.


Любовный гороскоп на июнь 2017 года. Телец



Свободные и ищущие

Тельцы, вы в июне, вероятно, будете постоянно заводить новые знакомства – на работе, в виртуальном пространстве, через друзей. Появится возможность присмотреться к разным категориям индивидуумов и подобрать ту кандидатуру, которая сейчас лучше всего отвечает вашим запросам и предпочтениям. Правда, пылких чувств не ждите, ваш выбор обусловят исключительно рациональные причины.

Нашедшие и окольцованные

Если же вы уже нашли вторую половинку, то появится желание перевести отношения на следующий уровень, добиться в них твердокаменной стабильности, получить какие-то материальные доказательства того, что этот человек никуда от вас не денется. К тому же вы, очевидно, обнаружите в нем какие-то незамеченные ранее достоинства и похвалите себя за удачный выбор партнера.


Любовный гороскоп на июнь 2017 года. Близнецы


Свободные и ищущие

Близнецы, вы в июне, возможно, по уши влюбитесь в того, отношения с кем на первый взгляд ну никак не могут быть долгими и счастливыми – в чужестранца, приехавшего в короткую командировку, в курортного партнера, в случайного попутчика. Однако судьба, скорее всего, будет к вам благосклонна и подарит вам шанс не только на взаимность, но и на перспективный продолжительный роман.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже есть партнер, то вы покажете ему, что значит жить на полную катушку. Вероятно, рядом с вами у него не будет ни одной спокойной минуты, так как вы станете постоянно вовлекать его в какие-то эскапады, в том числе и сексуального характера. Впрочем, несмотря на ваше шило в пятой точке, вы умудритесь продемонстрировать этому человеку, что способны не только развлекать, но и быть твердью.


Любовный гороскоп на июнь 2017 года. Рак



Свободные и ищущие

Раки, вам в июне звезды сулят встречу с тем, с кем вы вполне сможете прожить много лет в счастье и достатке. Правда, велика вероятность, что вы далеко не сразу поймете, какое сокровище вам досталось, и будете противиться персту судьбы. И лишь после того, как этот человек вытащит вас из чего-то не очень приятного (из проблем, депрессии, рефлексий и т. п.), вы оцените его по достоинству и подпустите к себе.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже есть вторая половинка, вас с ней (с ним) ждет обновление отношений, новые совместные и весьма грандиозные планы, а ваши чувства к этому человеку многократно усилятся. К тому же у вас может появиться огромное желание продлить вашу с ним любовь в детях, и вы будете активно трудиться над данным вопросом. Вероятен и романтический вояж.


Любовный гороскоп на июнь 2017 года. Лев


Свободные и ищущие

Львы, вы в июне будете «порхать с цветка на цветок», коллекционируя любовные победы и разбивая сердца. Велика вероятность, что вы дадите себе установку «не влюбляться» и станете просто наслаждаться свиданиями, сексом и сменой партнеров. Однако Купидон не дремлет! Так что не удивляйтесь, если в какой-то момент обнаружите, что втрескались в совершенно домашнее существо строгих моральных правил. Придется сворачивать похождения и менять окрас на брачный.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже есть партнер, то он вам, очевидно, неожиданно покажет, кто в доме хозяин, и выдвинет несколько условий, несоблюдение которых будет караться какими-то санкциями, в том числе и отказом от секса. Так что придется побыть ласковой кисой, если, конечно, вы не намерены пока менять вторую половинку.


Любовный гороскоп на июнь 2017 года. Дева


Свободные и ищущие

Девы, вы в июне можете решить, что идеальных представителей противоположного пола не существует, а потому нужно взять и «слепить» подходящего партнера самостоятельно. Так что вам, очевидно, предстоит выбрать наиболее многообещающий «материал» и заняться его воспитанием. Скорее всего, у вас получится превратить этого человека в достойного спутника жизни. Если, конечно, терпения хватит.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже есть партнер, то вы, вероятно, определитесь с дальнейшими намерениями относительно этого человека, а так как они окажутся достаточно амбициозными, то вам даже в голову не придет спрашивать, готов ли он к тому, что вы задумали. Вы просто поставите его перед фактом и начнете с упорством бронетранспортера воплощать в реальность свои идеи.



Любовный гороскоп на июнь 2017 года. Весы


Свободные и ищущие

Весы, вам в июне может показаться, что вы нашли свою настоящую вторую половинку, однако не стоит строить иллюзий. Велика вероятность, что ваш идеальный возлюбленный (возлюбленная) окажется обычным ловеласом (кокоткой), с которым любой женщине (мужчине) хорошо, но недолго – от силы пару недель. Ну или тем, у кого в активе не только красивые глазки, но и жена (муж) или невеста (жених).

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже есть партнер, то будет шанс улучшить с ним отношения. Однако это потребует от вас определенной самоотверженности, мудрых и взвешенных решений, готовности идти на жертвы и уступки, а главное, демонстрации любви, терпения и всепрощения. В общем, отращивайте крылья, обзаводитесь нимбом и забудьте про свои фирменные истерики.


Любовный гороскоп на июнь 2017 года. Скорпион


Свободные и ищущие

Скорпионы, вы в июне будете нарасхват, многие постараются завязать с вами отношения или хотя бы побывать в вашей постели. «Ассортимент» обещает быть просто роскошным. Правда, вы вряд ли впадете в экстаз от подобной ситуации и уж точно не станете рассчитывать на то, что среди этих людей кто-то окажется достойным любви. И вот тут судьба может выкинуть фортель и продемонстрировать, что счастье порой ходит странными дорогами, добирается до адресата окольными путями и является в образе легкомысленного и неразборчивого в связях создания.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже есть партнер, то вы с равным успехом можете как влюбиться в него еще сильнее и предложить «весь мир и коньки в придачу», так и полностью разочароваться в нем, послать по известному адресу и навсегда вычеркнуть из своей жизни.



Любовный гороскоп на июнь 2017 года. Стрелец

Свободные и ищущие

Стрельцы, июнь вряд ли принесет вам какие-то радикальные перемены в личной жизни. Однако не исключена влюбленность в человека, который существенно отличается от вас по темпераменту, предпочитает оседлый и закрытый образ бытия, избегает лишних контактов и носит гордое звание «социопат». В общем, если захотите быть с ним, замучаетесь выковыривать его из панциря и убеждать в своих светлых чувствах. Кстати, велика вероятность, что этим нелюдимом окажется тот, кто живет по соседству.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже есть партнер, то вы накланяетесь (и да, корона не свалится), прося прощения за какие-то прошлые косяки, и вспотеете, выполняя данные когда-то ему обещания и демонстрируя готовность поддержать матримониальные или какие-то другие его грандиозные планы, касающиеся вашего совместного будущего.


Любовный гороскоп на июнь 2017 года. Козерог

Свободные и ищущие

Козероги, в июне благими намерениями друзей или родственников будет вымощена дорога в ваш персональный ад. Велика вероятность, что пекущиеся о вас индивиды зададутся целью пристроить вас в добрые руки и станут регулярно знакомить с потенциальными возлюбленными. Особое веселье начнется тогда, когда вы наконец-то вполне благосклонно примете какую-то кандидатуру, но окажетесь в ситуации «дело за малым – осталось уговорить принцессу» (то есть того, кто вам понравится).

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже есть вторая половинка, то вас с ней (с ним) ждет крупномасштабная проверка бытом, причем даже в том случае, если вы не живете под одной крышей и никогда не занимались совместными делами. Кстати, не исключено, что инициатором этой «развлекалочки» выступите именно вы.



Любовный гороскоп на июнь 2017 года. Водолей


Свободные и ищущие

Водолеи, вы в июне, скорее всего, заинтересуете сразу нескольких представителей противоположного пола, причем не столько внешней красой, сколько умом и какими-то нетривиальными идеями. В общем, не хотите дуэлей, настойчивых домогательств со всех сторон и серенад под окном – умничайте только с тем, кто понравится. И кстати, не исключено начало романа с индивидуумом, который, помимо высокоинтеллектуального трепа, сможет предложить вам вполне материальную основу для потенциального совместного будущего.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже есть партнер, то в вас, очевидно, вдруг проснется откровенная меркантильность, и вы будете оценивать этого человека с позиции того, чего он может вам дать не в плане телесно-романтического взаимодействия, а в смысле обеспечения вас всевозможными благами цивилизации.



Любовный гороскоп на июнь 2017 года. Рыбы


Свободные и ищущие

Рыбы, вы в июне можете оказаться в роли трепетной ромашки, которую домогается толстый полосатый шмель (причем независимо от вашего пола). Настойчивость вашего нового поклонника (поклонницы) будет нервировать, его (ее) манеры – вызывать оторопь, однако, как только состоится «опыление», все изменится буквально волшебным образом. И этот человек станет для вас самым прекрасным, а еще полезным, надежным и невероятно милым со всеми своими недостатками.

Нашедшие и окольцованные

Если же вы уже нашли свою вторую половинку, то, очевидно, проникнетесь идеей превратить ее (его) жизнь в рай, будете предвосхищать желания этого человека, заставите поверить, что вы его «тихая гавань», в которой всегда спокойно и комфортно. А еще, возможно, вам захочется ребенка, и судьба пойдет вам навстречу.

Источник

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+