АИЖК: личный кабинет заемщика

01 Июнь 2017

АИЖК: личный кабинет заемщика

Взаимодействие Заемщика и АО «АИЖК» осуществляется через: Агента по сопровождению — ВТБ24 (ПАО) и «Личный кабинет заемщика».


Личный кабинет заемщика АИЖК

Сервис «Личный кабинет заемщика» позволяет в любое удобное для Вас время, без посещения офиса ВТБ24 (ПАО), выполнять операции:

    подавать заявление на частичное или полное досрочное погашение, иные заявления;
    контролировать наличие/отсутствие просроченной задолженности;
    получать информацию об остатке основного долга, начисленных процентах, размере ежемесячного платежа, действующей процентной ставке;
    направлять запросы на получение справок для предоставления в Федеральную налоговую службу, Пенсионный фонд и иные учреждения;
    получать график плановых платежей и информацию о совершенных платежах (история погашения);
    отслеживать информацию по уплате страховых премий по договорам страхования;
    оперативно получать ответы кредитора на свои обращения;
    получать важную информацию, инициатором размещения которой является АО «АИЖК» или ВТБ24(ПАО);
    актуализировать контактную информацию.

Войти в личный кабинет заемщика АИЖК

Горячая линия работает круглосуточно. Звонок по России бесплатный  8-800-505-11-11


Как оплачивать ежемесячные платежи?

Бесплатно через систему интернет-банк ВТБ24-онлайн». Интернет-банк «ВТБ24-онлайн» можно подключить в любом офисе банка ВТБ24. Для этого Вам необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность, и заключить с банком договор комплексного обслуживания. В рамках договора будет выпущена банковская карта и открыт текущий счет (мастер-счет).

Официальный сайт ВТБ24 информирует, что в ВТБ24 действуют специальные тарифы на осуществление переводов ипотечными заемщиками АО «АИЖК» в пользу АО «АИЖК» через ВТБ24-Онлайн. При заключении договора комплексного обслуживания в ВТБ24, в рамках которого вы бесплатно получаете банковскую карту, текущий счет (мастер-счет) и подключение к ВТБ24-Онлайн, вы можете без комиссий осуществлять перевод средств через ВТБ24-Онлайн на счет АО «АИЖК» в ВТБ24 в счет погашения вашего ипотечного кредита в АО «АИЖК».

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+