ВТБ 24 Онлайн: вход в личный кабинет интернет-банка официального сайта, лимиты

05 Июнь 2017

1. ВТБ 24 Онлайн: вход в личный кабинет интернет-банка официального сайта, лимиты.


Лимит – это максимальная сумма операции, которую вы можете провести в ВТБ24-Онлайн. Банк устанавливает лимиты, чтобы обеспечить дополнительную безопасность ваших средств. Все лимиты устанавливаются на группы операций в российских рублях и бывают двух видов.

1. Суточные лимиты ВТБ 24 Онлайн.

Восстанавливаются через 24 часа после того, как вы провели операцию. Т. е. ровно через сутки вы можете снова провести операцию на ту же сумму.

2. Ежемесячные лимиты ВТБ 24 Онлайн.

Восстанавливаются через месяц после проведения операции, т. е. в ту же дату в следующем месяце.
 
Чтобы посмотреть в ВТБ24-Онлайн, какие лимиты на проведение операций доступны вам, откройте «Профиль и Пакет услуг», вкладка «Лимиты на операции».

Выберите средство подтверждения, в зависимости от него меняются доступные лимиты. В случае если лимита не хватает – для проведения операции обратитесь в офис банка.


2. ВТБ 24 Онлайн: подключение и вход в личный кабинет интернет-банка на официальном сайте.

Подключить ВТБ24-Онлайн можно в любом удобном отделении банка. При подключении будет оформлен Договор комплексного обслуживания и пакет услуг «Базовый». Вход в интернет-банк осуществляется с сайта online.vtb24.ru.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+