Портал госуслуг Москвы: штрафы ГИБДД на официальном сайте

06 Июнь 2017

Портал госуслуг Москвы: Почему по моим данным на Портале отображаются чужие штрафы?


 

На Портале отображаются данные о штрафах, содержащиеся в базах ГИБДД. В случае, если, введя Ваш номер водительского удостоверения, серию и номер свидетельства о регистрации транспортного средства, Вы обнаружили штраф на чужое имя, рекомендуем обратиться в ГИБДД за уточнением информации.

Портал госуслуг Москвы: Какой размер комиссии взимается при оплате штрафа?

Размер комиссии для различных способов оплаты указан на странице оплаты, переход на которую осуществляется после нажатия кнопки "Оплатить".

Портал госуслуг Москвы: Можно ли оплатить штраф на официальном сайте pgu.mos.ru?

Штраф можно оплатить в Личном кабинете на странице: «Штрафы за нарушение ПДД». Для этого необходимо зайти в раздел Транспорт, выбрать услугу «Штрафы за нарушение ПДД».

Далее необходимо заполнить поля для поиска штрафа, затем нажать кнопку "Продолжить". После того, как система найден Ваш штраф, Вам будет доступна кнопка «Оплатить».

Как воспользоваться услугой на официальном сайте портала госуслуг Москвы?

Вам необходимо в каталоге услуг на главной странице Портала (слева) зайти в раздел «Транспорт», выбрать блок «Штрафы за нарушение ПДД», после чего заполнить поля «Серия и номер водительского удостоверения» и «Свидетельство о регистрации транспортного средства».

Далее нажмите кнопку «Продолжить».

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+