Когда отключат горячую воду в 2017 году в Москве

10 Июнь 2017

Когда отключат горячую воду в 2017 году в Москве

График отключения горячей воды в Москве можно узнать на сайте ПАО «МОЭК», на Портале открытых данных Правительства Москвы, на сайте Департамента информационных технологий.


МОЭК официальный сайт. График отключения горячей воды в Москве в 2017 году по адресу проживания.

Информационный сервис, с помощью которого жители Москвы могут узнать дату начала и продолжительность летних профилактических работ на системах размещен на официальном сайте МОЭК: hotwater.moek.ru

Официальный сайт МОЭК (ПАО «Московская объединенная энергетическая компания») информирует, что в 2017 году «МОЭК» начинает профилактические отключения горячей воды в жилых домах с 10 мая.

На какой срок может быть отключена горячая вода

В Москве еще несколько лет назад сроки летних отключений горячего водоснабжения составляли 14 дней, а до 2011 года – 21 день. В этом году для Москвы период планового отключения горячей воды продлится с 13 мая по 1 сентября.

"Этот же период актуален и для Новой Москвы. Срок прекращения ГВС не будет превышать десяти суток. Для каких-то районов он ограничится тремя днями. В некоторых домах отключения воды и вовсе не ожидается", — сообщили в МОЭК.

Отключение горячей воды в Москве в 2017 году по адресу, на сколько отключают

Горячая вода будет отключена в 1275 жилых домах, 67 детских садах, 68 учебных заведениях и 19 лечебных учреждениях. Максимальный срок отключения горячей воды — две недели. Во многие дома горячая вода вернётся раньше. При этом в случае аварийных ситуаций срок опрессовки может быть продлён.

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+