Фестиваль Италии в саду Эрмитаж, программа

23 Июль 2017

Фестиваль Италии в саду Эрмитаж, программа


Полная программа фестиваля Италии в саду Эрмитаж доступна на официальном сайте мероприятия http://italy-fest.ru/#1

Согласно программе фестиваля Италии в саду Эрмитаж, посетителей ждут выступления итальянских артистов, творческие и кулинарные мастер-классы для детей и взрослых, фуд-корт с итальянскими ресторанами, аутлет с товарами по специальным ценам и уроки итальянского с носителями языка. Гости смогут приобрести натуральную косметику, украшения и продукты из Италии. В программе также показы фильмов и турнир по киберфутболу.

 

Фестиваль Италии в саду Эрмитаж, программа

Официальный сайт фестиваля сообщает, что мероприятие призвано познакомить его гостей с Италией - страны с богатейшей культурой и яркой историей. Для посетителей фестиваля будут организованы музыкальная и танцевальная театрализованная программа с артистами из Италии на главной сцене парка, настоящий Outlet, где можно будет купить товары по специальным ценам, Food Market с итальянскими ресторанами и кулинарные мастер-классы от шеф-поваров из Италии, маркет в традиционном итальянском стиле, где будет возможность приобрести сувениры ручной работы, натуральную косметику, украшения, разные виды пасты, а также уроки итальянского от носителей языка, показ фильмов, Travel Market и игровой квест с розыгрышем призов. А маленьких гостей фестиваля ждет анимационная программа и творческие мастерские для всей семьи.

 

СМИ: Фестиваль Италии в саду Эрмитаж

Мэр Москвы Сергей Собянин пригласил жителей и гостей столицы посетить мероприятия в рамках итальянского фестиваля в саду «Эрмитаж», который проходит в эти выходные. Соответствующую запись он сделал в своем официальном микроблоге в Twitter.

«Все выходные в саду «Эрмитаж» будет проходить фестиваль, посвященный Италии. Там вас ждут кулинарные мастер-классы, фуд-корт и кинопоказы», - написал мэр.

Ранее официальный портал мэра и правительства столицы сообщал, что 22 и 23 июля 2017 г. в саду «Эрмитаж» пройдет большой фестиваль, посвященный Италии. На главной сцене артисты представят музыкальную театрализованную программу. Для гостей с детьми проведут творческие мастер-классы. На маркете, оформленном в национальном стиле, можно будет приобрести натуральную косметику, украшения и продукты из этой страны. Кроме того, организуют фуд-корт с итальянскими ресторанами. Участники фестиваля смогут взять уроки итальянского языка, сообщает RNS. 

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+