МАКС 2017: программа мероприятий с официального сайта на сегодня, 23 июля 2017 года.

23 Июль 2017

 

 МАКС-2017: программа мероприятий с официального сайта на 23 июля 2017 года


 

День массового посещения

10:00-18:00 Официальные часы работы Салона

Мероприятия деловой программы

Мероприятия выставочной программы

Программа «Фестиваль скорости «Audi»

Детские программы

11:00-17:00 Демонстрационная программа.

Все пилотажные группы

Воздушные суда АО «Вертолёты России»

Гражданские и боевые воздушные суда ПАО «ОАК»

и других российских предприятий

 

МАКС 2017: Летная программа

 

Экспозиция Показательные полеты: Patrul de France 

Летная программа авиасалона МАКС по количеству воздушных судов в небе и общей продолжительности полетов традиционно занимает лидирующие позиции среди крупнейших авиасалонов мира. И МАКС-2017, несомненно, не станет исключением. В небе над аэродромом «Раменское» лучшие летчики страны и мира продемонстрируют уникальные возможности боевых машин и гражданских воздушных судов.

В МАКС-2017, помимо выступлений отечественных и зарубежных самолетов и вертолетов - демонстраторов, ожидается участие восьми пилотажных групп.

Со зрелищными и технически безупречными программами выступят постоянные участники всех авиасалонов МАКС - авиационные группы высшего пилотажа ВКС России: «Русские витязи», «Стрижи» и «Соколы России». Истребители, на которых выступают летчики - гордость отечественного авиастроения.

Впервые в России свое мастерство в небе продемонстрирует пилотажная группа Военно-воздушных сил ОАЭ «Fursan Al Emarat». Группа представит уникальную программу, в которой завораживающий групповой пилотаж сопровождается красочными плотными дымами.

Школу отечественного летного мастерства представит пилотажная группа ДОСААФ России «Русь», чьи выступления славятся точностью и слаженностью выполнения фигур сложного и высшего пилотажа. В этом году группа отмечает важную дату - 30 лет со дня формирования.

По доброй традиции в МАКС примет участие латвийская частная пилотажная группа «Baltic Bees». Группа полюбилась зрителям запоминающейся раскраской самолетов, динамичностью выполнения фигур высшего пилотажа и полетами на максимально близком друг к другу расстоянии.

Не только реактивная авиация будет принимать участие в летной программе МАКС. Легкие поршневые самолеты частных пилотажных групп авиации общего назначения «Первый полет» и «ЧелАвиа» смогут составить достойную конкуренцию в небе быстрым истребителям. И пусть самолеты этих групп не впечатляют гулом моторов и не захватывают дух зрителя, проносясь над трибунами со скоростями, превышающими скорость звука, тем не менее, они обязательно покорят зрителей изяществом форм, групповой слетанностью, летным мастерством и виртуозной техникой пилотирования.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+