Полумарафон в Лужниках 13 августа 2017 года, регистрация, маршрут

13 Авг 2017

Полумарафон Лужники 13 августа 2017, регистрация


Полумарафон Лужники 13 августа 2017 регистрация, кто получает медали: программа мероприятия

Зарегистрироваться на участие в полумарафоне «Лужники», если вы не сделали этого ранее, можно 11 августа с 13 до 21 часа, и 12 августа с 11 и до 19 часов на сайте http://moscowmarathon.org

В это время будет проводиться выдача стартовых пакетов участникам, которые зарегистрировались ранее через сайт организатора, передает Tver-Portal.ru. Также в это время будет проходить регистрация новых участников полумарфона. Стартовый городок откроется 13 августа в 7-30. В это время начнут работать раздевалки и камеры хранения. В этот же день в 10-00 начнется заезд хендбайкеров и колясочников. В 10-10 стартует основной забег. В 12 часов пройдет награждение победителей и призеров забега.

Закрытие мероприятие пройдет в 13-30.

Марафон в Москве 2017, календарь. Забеги в Москве 2017, календарь


Маршрутом полумарафона «Лужники» станет один круг по набережным Москвы: Лужнецкой, Фрунзенской, Пречистенской, Кремлевской, Раушской и Космодамианской.

Награду в основном забеге получат шесть бегунов, которые первыми придут к финишу забега на 21,1 км. Пол и возраст учитываться не будут. В заезде хендбайкеров наградят первых трех участников, так же как и в заезде колясочников.

Дополнительные условия проведения полумарафона «Лужники» можно узнать на официальном сайте мероприятия. Там же можно и узнать размер невозвратного взноса за участие в полумарафоне.

Из-за Московского полумарафона в воскресенье перекроют Большой Москворецкий мост

Движение транспорта по нескольким улицам будет перекрыто в воскресенье из-за полумарафона

Московского полумарафона, рассказали "Интерфаксу" в пресс-службе столичной Госавтоинспекции. В сообщении уточняется, что 13 августа с 10:00 до 13:30 будет ограничено движение транспорта по улицам: Лужники, Болотная, Балчуг, Москворецкая, по Фалеевскому переулку, Большому Москворецкому мосту, Шлюзовому мосту, Лужнецкой, Фрунзенской,

Пречистинской, Кремлевской, Софийской, Раушской, Космодамианской, Шлюзовой набережным. Ограничения движения также будут введены на улице Варварка, Москворецкой набережной от Китайгородского проезда до Большого Москворецкого моста с 08:00 до 14:00.

"Госавтоинспекция столицы обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников ДПС", - отметили в пресс-службе.

Источник: http://www.interfax.ru

Полумарафон Лужники 13 августа 2017

Новый полумарафон "Лужники" впервые пройдет в столице 13 августа. Забег может стать самым массовым в России - организаторы ожидают девять тысяч участников.

Забег, посвященный истории олимпийского комплекса, унаследовал свой маршрут от Музыкального полумарафона. Протяженность трассы - более 21 км. Вместе с бегунами выступят хендбайкеры - спортсмены с инвалидностью, которые соревнуются на специальных велосипедах с ручным приводом.

Впервые к соревнованиям присоединятся и инвалиды-колясочники. Их совместный заезд стартует за 10 минут до основного забега.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+