Электронный дневник школьника на pgu.mos.ru, как получить услугу

09 Сен 2017

Электронный дневник pgu.mos.ru 


Электронный дневник школьника позволяет контролировать успеваемость в школе, отслеживать выполнение учебной нагрузки, а также обеспечивать своевременное информирование всех заинтересованных лиц в учебном процессе.

Кто может обратиться за услугой "Электронный дневник": Родители обучающихся (законные представители), обучающиеся

Стоимость услуги и порядок оплаты "Электронный дневник": Бесплатно

Сроки предоставления услуги" Электронный дневник": Постоянно в течение учебного года

Результат оказания услуги "Электронный дневник": Полная информация об успеваемости обучающегося, мероприятиях в образовательной организации, взаимодействие с участниками образовательного процесса.

Источник: mos.ru

 

pgu.mos.ru электронный дневник

Официальный сайт Мэра Москвы mos.ru завершил интеграцию услуг и сервисов, ранее предоставляемых порталом городских услуг. Теперь все они собраны в единый каталог, для пользования которым достаточно ввести свой пароль портала pgu.mos.ru. 

Теперь москвичам станет еще удобнее записать ребенка в детский сад или школу, передать показания квартирных счетчиков, узнать о штрафах и т. д. Все подробности о работе нового сервиса опубликованы на странице проекта. 

Изначально при обновлении сайта mos.ru планировалось сделать его удобным навигатором по всем сферам жизни Москвы. Начиная с осени 2015 года жители столицы имели возможность узнавать с его помощью о решениях Правительства, изменениях в работе общественного транспорта и других актуальных новостях, а также обращаться напрямую через сервис обратной связи или пользоваться инструкциями по любым вопросам — от установки счетчиков до подачи заявления в загс.

Источник: http://depr.mos.ru/

 

Госуслуги Москвы портал pgu.mos.ru электронный дневник

Самые популярные сервисы и услуги на mos.ru представлены в отдельной категории. Для быстрого поиска по сайту можно просто зайти в блок «Популярное» на главной странице. В перечень самых востребованных услуг, в частности, входят:

запись на прием к врачу, в школу или детский сад;

получение и оплата единого платежного документа (ЕПД);

передача данных счетчика потребленной воды;

передача показаний счетчика и оплата электроэнергии;

поиск и оплата штрафов;

проверка баланса и пополнение домашнего телефона МГТС;

проверка электронного дневника школьника, а также данных о посещении и питании в школах.

Кроме того, в каждом разделе представлены интерактивные инструкции, помогающие сориентироваться в предоставляемых сервисах и услугах, узнать дополнительную информацию, получить советы. Самые популярные вопросы о проекте и ответы на них опубликованы здесь. Задать свой вопрос можно операторам круглосуточной службы техподдержки по телефону: 8 (495) 539-55-55 (круглосуточно).

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+