Электронный дневник школьника вход в систему, личный кабинет pgu.mos.ru

09 Дек 2017

Электронный дневник школьника вход в систему, личный кабинет pgu.mos.ru.


Электронный дневник школьника позволяет контролировать успеваемость в школе, отслеживать выполнение школьной программы, а также обеспечивать своевременное информирование всех заинтересованных лиц о ходе и результатах образовательного процесса.

Для доступа к электронному дневнику необходимо в Личном кабинете внести или проверить корректность своих данных: номер мобильного телефона, e-mail и СНИЛС (при наличии), а также обратиться в школу и сообщить их классному руководителю.

Важно! Сведения в школе и личном кабинете должны совпадать. 

Электронный дневник школьника (официальный сайт): Как добавить доверенное лицо для доступа к электронному дневнику?

Каждый родитель (законный представитель) может предоставить доступ к электронному дневнику своего ребенка доверенным лицам.
 

Электронный дневник школьника (официальный сайт): Как получить доступ для родителей?


Каждый родитель (законный представитель) может получить прямой доступ в электронный дневник и возможность предоставить доступ доверенным лицам для просмотра дневника.

1. Войти на портал mos.ru
Зайдите на портал mos.ru и нажмите кнопку «Войти».
Введите свой логин и пароль.

Если вы не зарегистрированы на портале, то пройдите процедуру регистрации, нажав кнопку «Зарегистрироваться». При регистрации укажите ФИО, e-mail, СНИЛС и номер мобильного телефона.

2. Проверить обязательные данные в Личном кабинете В правом верхнем углу нажмите на ФИО пользователя и выберите «Личные данные». В Личном кабинете проверьте, заполнены ли обязательные поля для получения доступа в электронный дневник: • E-mail; • Номер мобильного телефона.

Если заполнены не все данные, то обязательно внесите их в Личный кабинет. Важно! Вносите действующие адрес электронной почты и номер мобильного телефона.

3. Передать обязательные данные в школу В случае, если войти в дневник не получилось, появится сообщение с указанием дальнейших действий. Чаще всего это связано с отсутствием обязательных для входа в дневник данных. В этом случае обратитесь в школу к классному руководителю и передайте ему указанные в Личном кабинете контактные данные: • E-mail; • Номер мобильного телефона.

Важно! Сведения, предоставленные в школу, и данные в личном кабинете должны совпадать.
Если обязательные данные введены в Личном кабинете и совпадают с данными в школе, то родитель (законный представитель) получает прямой доступ к электронному дневнику.

 

Электронный дневник школьника (официальный сайт). Как получить доступ для ученика?

У каждого ученика должна быть своя регистрация на портале mos.ru для входа в персональный электронный дневник.

1. Зарегистрировать своего ребенка на mos.ru Зайдите на портал mos.ru и нажмите кнопку «Войти». Зарегистрируйте своего ребенка, нажав кнопку «Зарегистрироваться», указав его ФИО, и контактные данные. Если у ребенка уже есть регистрация на mos.ru, то он сможет войти в дневник под существующим логином и паролем.

2. Передать данные ребенка в школу В случае, если войти в дневник не получилось, появится сообщение с указанием дальнейших действий. Чаще всего это связано с отсутствием обязательных для входа в дневник данных. В этом случае обратитесь в школу к классному руководителю и передайте ему указанные в Личном кабинете контактные данные ребенка: • E-mail; • Номер мобильного телефона. Важно! Сведения в школе и в личном кабинете ребенка должны совпадать.

Если обязательные данные введены в Личном кабинете ребенка и совпадают с данными в школе, то ученик получает прямой доступ в свой персональный электронный дневник.

Электронный дневник школьника (официальный сайт). Кто такие доверенные лица?

Доверенные лица – это пользователи, зарегистрированные на Портале, которым родители (законные представители) делегировали право совершения всех операций в Электронном дневнике, кроме назначения других доверенных представителей.
Доверенным лицом, по усмотрению родителя, могут выступать ближайшие родственники, няня, репетитор и другие лица

 

Электронный дневник школьника (официальный сайт). Где находится раздел «Доверенные лица»?

1. Зайдите на портал mos.ru и нажмите кнопку «Войти». Введите свой логин и пароль. 2. Зайдите в Личный кабинет и выберите раздел «Доверенные лица»
Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+