Билайн: личный кабинет, вход на официальном сайте, отключение смс-уведомлений

27 Дек 2017

Билайн: личный кабинет, вход на официальном сайте, отключение смс-уведомлений.



Билайн: личный кабинет, вход на официальном сайте

Для того, чтобы воспользоваться Личным кабинетом «Мой Билайн», зайдите на сайт my.beeline.ru. Для авторизации необходимо ввести логин (который совпадает с вашим номером телефона) и пароль.

Чтобы получить пароль по SMS, нажмите на соответствующую ссылку напротив поля для ввода пароля. Чтобы получить пароль для планшета, USB-модема или договора с несколькими номерами, позвоните по номеру 8 800 700 06 11 и приготовьтесь назвать свои паспортные данные.

Авторизоваться можно и без ввода логина и пароля. Для этого привяжите ваш профиль в социальной сети Facebook или Вконтакте к вашему аккаунту на сайте my.beeline.ru. Сделать это можно, нажав на соответствующий значок на странице авторизации.

Билайн: личный кабинет, отключение смс-уведомлений

Для отключения SMS-уведомлений о балансе необходимо зайти в Личный кабинет и в разделе «Услуги» подключить услугу «Запрет регулярных SMS-уведомлений».

Также функционал Личного кабинета позволяет оповещать по SMS о выполнении созданных вами запросов на:

  • блокировку/разблокировку номера;
  • рассмотрение обращения;
  • детализацию;
  • изменение тарифного плана;
  • подключение/отключение услуг.

Если вы хотите отключить данные оповещения, необходимо зайти в Личный кабинет, перейти в раздел «Настройки», в разделе «Мобильная связь» нажать на нужный номер телефона и в открывшемся меню снять галочку «Уведомлять меня по SMS на номер ...»

 

Источник: официальный сайт Билайн

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+