Кто скрывался под маской Жирафа в шоу "Маска" 26 апреля

25 Апр 2026

Кто под маской Жирафа в шоу "Маска" 7 сезон


В «Маске-2026» вначале принимали участие 14 персонажей: Баран, Бобр, Богатырь, Гиппопотам, Жираф, Жук, Колибри, Коралл, Лиса, Лягушка, Месяц, Одуванчик, Снегирь и Сурикат.

Их пытаются раскрыть: Филипп Киркоров, Валерия, Регина Тодоренко, Тимур Родригез и Сергей Лазарев.

По состоянию на 26 апреля 2026 года в 7-м сезоне шоу «Маска» (НТВ) Жираф продолжает участие в проекте и не был раскрыт.

Жюри продолжало считать, что за маской скрывается девушка, и выдвигало разные версии, среди которых были Анита Цой, Эдита Пьеха, Полина Гагарина и Бервульф. При этом судьи отметили, что наиболее вероятно — Клава Кока.

В предыдущих выпусках жюри и зрители предполагали, что под этой маской могут скрываться такие певицы, как Полина Гагарина или Ханна, основываясь на стиле выступлений. 

В последнем выпуске Жираф исполнит песню "Set Me Free", ставшую популярным хитом в начале 2000-х. Оригинальную версию представила певица Анастейша. Жираф стремился передать энергетику композиции, одновременно скрывая свой истинный голос. Однако в его исполнении отчетливо слышен вокал Полины Гагариной.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Регистрационный номер Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+