Пресс-служба РЖД не смогла найти контрагента для мониторинга СМИ

06 Дек 2018

На право заключения договора на оказание услуг в области информационной аналитики и маркетинговых исследований для нужд ОАО "РЖД" по состоянию на 23 ноября 2018 года не было подано ни одной заявки. Об этом сообщается в материалах РЖД.


Закупка осуществлялась для нужд Департамента корпоративных коммуникаций РЖД (пресс-служба РЖД). Будет ли компания объявлять повторный тендер в материалах не сообщается.

РЖД были готовы заплатить до 63 млн рублей за услуги в области информационной аналитики. Соответствующий лот госкомпания разместила на сайте zakupki.gov.ru

Объем оказываемых услуг указывается в техническом задании, являющемся приложением к документации запроса предложений. В частности, как следует из документации, контрагент должен будет осуществлять ежедневный мониторинг печатных и электронных СМИ в 2019 году и подготавливать ежедневный дайджест.

В результате окончательного отбора в ежедневный мониторинг должно включаться до 15 федеральных и значимых региональных телевизионных каналов, до 20 федеральных и наиболее значимых региональных радиостанций, до 48 федеральных печатных изданий, до 24 Интернет-изданий и до 15 информационных агентств, а также до 3 региональных изданий по каждому из субъектов Российской Федерации. Иностранные СМИ включаются в ежедневный мониторинг один раз в неделю, по понедельникам, в количестве до 25 зарубежных изданий.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+