Тверское отделение Сбербанка возглавит Виктор Аршинов

12 Апр 2019

В правительстве Тверской области состоялась встреча губернатора Игоря Рудени с председателем Среднерусского банка ПАО «Сбербанк России» Кириллом Брелем. В мероприятии приняли участие управляющий тверским отделением Сбербанка Сергей Ющенко, управляющий Смоленским отделением Сбербанка Виктор Аршинов, министры правительства региона.


Глава Среднерусского банка представил губернатору управляющего Смоленским отделением Виктора Аршинова, который приступит к обязанностям управляющего Тверским отделением и заменит на этом посту Сергея Ющенко.

Новое место работы Ющенко в сообщении не указано.

Виктор Аршинов родился в 1970 году в г.Рязань.

В 1991 году окончил высшее пограничное военно-политическое училище КГБ СССР, в 1997 году – Рязанский государственный педагогический университет. В 2011 году обучался по программе Sberbank Mini-MBA A.Hourihan, в настоящее время учится на программе Executive MBA Академии народного хозяйства и Kingston University London.

После прохождения службы в Вооруженных силах СССР с 1992 по 1994 год работал в Рязанской таможне, откуда в 1994 году перешел в Рязанский банк Сбербанка России. Здесь он прошел путь от старшего юрисконсультанта до первого заместителя Управляющего Рязанским отделением Сбербанка России. После успешной работы в этой должности на протяжении почти 4 лет, Виктор Аршинов был назначен Управляющим Смоленским отделением Сбербанка России.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+