Проверить билет Русское лото от 22 декабря тираж 1316

22 Дек 2019

В воскресенье, 22 декабря 2019 года, в 8:20 по местному времени каждого региона РФ стартует телепоказ нового розыгрыша популярной лотереи «Русское лото». В этот раз будет разыгран 1315 тираж.


1315 тираж «Русского лото» подарит нам новую порцию праздничного предновогоднего настроения. В этот декабрьский день будет розыгран Джекпот в 800 000 000 рублей и 20 автомобилей. Кроме этого, будет  много денежных призов. Играйте, и вы обязательно станете победителем!

Каждый участник по билету получит подарок 100 рублей в онлайн-магазине Ozon. Игра пройдет до 87 хода и в игровом мешке останется 3 бочонка.

Русское лото от 22 декабря 2019: тираж 1316, проверить билет, тиражная таблица

Существует несколько вариантов того, как проверить Русское лото по номеру билета. При помощи интернета это сделать быстрее всего. Для проверки существуют специальные службы, позволяющие получить информацию одним кликом. Нужно зайти на официальный сайт или специальный сервис (Stoloto, Lotomarket), вбить цифры с лотерейки в указанное окно и получить сведения. Благодаря расширенному функционалу есть возможность также просмотреть архивные результаты, чтобы составить свои статистические сведения, или увидеть запись программы на канале НТВ.

Проверить билет можно на официальном сайте лотереи stoloto.ru в разделе "Проверка билетов"

Как узнать результаты тиража Русское лото без интернета

Людям без интернета доступен еще один вариант от Русское лото: проверить билет через почту или газеты. В почтовых отделениях лежат тиражные таблицы, которые можно увидеть в уголке с информацией. Если их нет на виду, стоит спросить работников о том, где есть результаты лотерей. Выглядят они как табличные данные с выпавшими числами. Данные полностью аналогичны предлагаемым в интернете, просто распечатываются для удобства. Результаты игры публикуются в газетах – «Спортлото», «Работа в Москве», «Труд», «Московская правда», «Сударушка», «Вечерняя Москва», региональных изданиях. Ознакомиться с итогами розыгрыша можно и в киосках, продающих билеты. Помимо просмотра выпавших чисел в тиражной таблице, там же можно и получить деньги, если человек их выиграл, или потратить средства на новые билеты будущего розыгрыша.

Миллиард на Новый год: новогодний тираж № 1316 Русское лото 1 января 2020 года

1 января 2020 года Русское лото в 1316 тираже разыграет Новогодний миллиард рублей. Каждый участник лотереи в Новый год может стать миллиардером. Также будет разыграно 100 гарантированных призов по миллиону рублей.

При этом розыгрыш пройдет до 88 хода и в мешке останется 2 бочонка. Победителей будет много! Но так будет, если Джекпот не будет разыгран в рамках правил. Если Джекпот 1 января 2020 года будет разыгран, то игра пройдет до 86 хода.

Проверить билеты Русское лото 1316 тиража по тиражной таблице и видео от Столото посетители блога смогут 1 января 2020 года. Купить билеты уже можно на сайте и мобильном приложении Столото, а также на Почте, лотерейных ларьках и в розничных сетях. Трансляция розыгрыша пройдет в телешоу Столото «У нас выигрывают» в 15:30(мск) 1 января 2020 года на НТВ.

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+