Купить билет на "Ласточку" в ноябре можно со скидкой до 40%

02 Нояб 2020

Купить билет на поезд "Ласточка" в ноябре по ряду направлений можно будет со скидкой до 40%, сообщила пресс-служба РЖД


 Специальная тарифная акция действительна для поездов «Ласточка» формирования Дирекции скоростного сообщения ОАО «РЖД», курсирующих на маршрутах Москва – Кострома, Москва – Санкт-Петербург, Москва – Иваново, Ростов-на-Дону – Краснодар и других в период с 5 по 30 ноября. Так, например, стоимость билета в базовый класс обслуживания поездов «Ласточка» № 718Я и № 718И, курсирующих на маршруте Москва – Иваново, составит от 590 рублей, № 808С и № 808Э Ростов-на-Дону – Краснодар – от 615 рублей, а в поезда № 821Я и № 822Я Санкт-Петербург – Валдай – от 699 рублей.

Полный список поездов, участвующих в акции, и условия ее проведения опубликованы на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Тарифы и акции».

На поезда «Ласточка» также действуют специальные тарифные предложения для различных категорий пассажиров. Например, при оформлении билета для пассажиров в возрасте до 21 года и старше 60 лет цена будет снижена на 30%, при оформлении билетов по тарифу «Туда-обратно» стоимость обратного билета снизится на 20%. Тариф «Больше пространства» позволяет одному пассажиру оформить проезд на двух смежных креслах со снижением стоимости второго на 50%, а по тарифу «День рождения» пассажир-именинник с тремя сопровождающими может купить билеты со скидкой 30% (при условии единовременной покупки).

Купить билет на поезд на сайте РЖД

Купить билет на поезд без комиссии можно на официальном сайте РЖД - https://pass.rzd.ru/

Если у Вас возникнут вопросы по оформлению билета Вы можете обратиться в справочную службу РЖД по телефонам 8 800 775 00 00 или +7 (499) 605-20-00.

Также билеты на поезд можно получить бесплатно - за баллы. Для этого надо стать участником программы РЖД Бонус.

РЖД Бонус: купить билеты за баллы в личном кабинете на официальном сайте. Как вступить в программу «РЖД Бонус»?

Чтобы стать участником программы «РЖД Бонус» достаточно пройти процедуру регистрации на сайте: rzd-bonus.ru.

Активация профиля участника Программы происходит после перехода по ссылке в письме, направляемом на адрес электронной почты, указанный при регистрации. Ссылка на активацию профиля действительна в течение 24 (двадцати четырех) часов

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+