Тверской мелькомбинат представит свою продукцию на выставке «Продэкспо-2021»

18 Март 2021

Выставка «Продэкспо» - ежегодная продовольственная выставка. Дата проведения: с 12 по 16 апреля 2021 года. Место проведения: Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «Экспоцентр». 


 

«Продэкспо» - крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе. На «Продэкспо» представлено продовольствие со всего мира: от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных деликатесов, а также органическое, спортивное питание, для здорового образа жизни, халяль, кошер, экзотические продукты.

Тверской мелькомбинат представит на «Продэкспо 2021» широкий ассортимент продукции, в том числе:  

- макаронные изделия «Гальяни», изготовленные на итальянском оборудовании исключительно из твердых сортов пшеницы, без добавления хлебопекарной муки. Макароны имеют великолепные варочные свойства, уникальную удобную упаковку и привлекательную цену.

- мукомольную продукцию различных сортов и назначений, отличающуюся всегда высоким и стабильным качеством - «Тверской Мелькомбинат», «Гальяни», ТМ «140 лет», а также хлебопекарные мучные смеси «Mr.Bread». Вся продукция сертифицирована, соответствует ГОСТу, ТУ и ТР ТС 021/2011 и производится на современном оборудовании швейцарской фирмы BUHLER AG.

На стенде ОАО «Мелькомбинат» № FC060 в павильоне «Форум» вы сможете ознакомиться с полным ассортиментом продукции, производимой предприятием, включая муку, мучные смеси, специальные виды муки, макаронные изделия.

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+