"Матч ТВ" в прямом эфире покажет матч "Спартак" - Химки с 19:00 мск

10 Май 2021

Центральным событием спортивной жизни 10 мая2021 года станет матч Р "Спартак" - Химки . В случае победы Спартак обеспечит себе второе место в турнирной таблице и сможет сыграть в Лиге Чемпионов. Начало трансляции матча - 19:00 мск.

Матч ТВ — современный отечественный спортивный телеканал, который был ориентирован на заинтересованную мужскую аудиторию. В России не так уж много качественных спортивных телеканалов, которые отвечали бы всем требованиям зрителей и материала, который они подают. Вышедший в эфир в 2015 году Матч ТВ явно способен через несколько лет стать настоящим лидером в этой спортивной цепочке.

Онлайн трансляция канала Матч ТВ по местному времени. Смотрите интернет-вещание Матч ТВ в браузере на любых компьютерах и мобильных телефонах. Регистрация и подписка не требуется.


Матч ТВ смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 25.04.21

Матч ТВ: смотреть онлайн прямой эфир бесплатно в хорошем качестве HD сегодня, 25 апреля 2021 года, по ссылке matchtv.ru/on-air

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+