Бюджетный кроссовер Renault раскрывается на первых фото в сети

14 Янв 2022

Бюджетный кроссовер Renault раскрывается на первых фото в сети.


Как стало известно, новый кроссовер от группы Renault получит имя Dacia Bigster и составит бюджетную альтернативу таким брендам как Land Rover Discovery Sport и Volkswagen Tiguan. Учитывая это соревнование, Bigster станет критически важным автомобилем для бренда. Dacia заявляет, что перед внедорожником поставлена ​​задача привнести изменения в имидж марки, отчасти благодаря новому жесткому языку дизайна и минималистским значкам. 

Dacia уже подтвердила, что длина внедорожника составит 4,6 метра, что примерно соответствует размеру Land Rover Discovery Sport и больше, чем у популярных продавцов, таких как Volkswagen Tiguan.

Бренд также пообещал просторный салон, но будет ли компания предлагать семиместный вариант внедорожника, остается неизвестным, сообщает www.autoexpress.co.uk, которое также публикует изображения нового автомобиля.

Главная новость в материале autoexpress.co.uk - кардинальное изменение сроков появление новинки. Ожидается, что она поступит в продажу уже в следующем году, а не в 2025 году, как ожидалось ранее. Таким образом, новый кроссовер Лада также может появиться значительно раньше, чем планировалось.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+