Тверьэнергосбыт принял участие в первенстве по футболу среди энергетиков

18 Июль 2012

Команда ОАО «Тверьэнергосбыт» приняла участие в открытом первенстве по футболу среди энергетиков Тверского региона. Соревнования прошли 14 июля на футбольном поле детского оздоровительного лагеря «Звездный».


В турнире участвовали сборные команды компаний ОАО «Тверьэнергосбыт», ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго», ООО «СКБ Теплоэнергосервис» и другие.

В этом году соревнования проводились по системе группового турнира. На первом этапе все команды боролись за выход из группы, чтобы сразиться в финале. Команда ОАО «Тверьэнергосбыт» играла во второй группе с командами Торжокской, Кимрской и Тверской производственными базами.

"Наша команда показала хорошую и уверенную игру, но, к сожалению, не смогла выйти в финал соревнований, - цитируется в сообщении генеральный директор ОАО «Тверьэнергосбыт» Павел Поляк. – Тем не менее, наши сотрудники получили заряд позитивной энергии и настоящее удовольствие от игры и уже с нетерпением ждут следующего турнира. Поэтому о таких соревнованиях и говорят, что «главное не победа, а участие».

Соревнования традиционно проходили под девизом пропаганды спорта, здорового образа жизни и единства сотрудников энергетической отрасли региона.

Команда ОАО «Тверьэнергосбыт» выражает благодарность руководству компании за приобретение для игроков новой спортивной формы и экипировки.

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+