В Сети вновь рассказали о проекте «УАЗ Русский Прадо» 2022 года

14 Авг 2022

Русский Прадо 2022 года возвращается новым УАЗ Патриот на фоторендерах. Новинка могла бы получить турбированный бензиновый мотор на 150 и на 170 «лошадей», а также 2.2-литровый дизельный двигатель.


Никита Чуйко специально для Quto создал создал изображение обновленного УАЗ «Патриота» на основе эскизов. Конечно, как обычно у новинок, экстерьер и интерьер авто несколько преобразятся. Нововведения следующие: другая решетка радиатора, популярные в последнее время тонкие LED-ленты, иной бампер. 

Рама обновленного внедорожника по архитектуре должна повторять структуру Land Cruiser Prado 120: конструкция с независимыми пружинами спереди и зависимой пружинной подвеской сзади.

Напомним, что в 2019 году УАЗ намекнул о появлении принципиально нового отечественного внедорожника. Позднее на просторах интернета появились эскизы и первая информация о модели. Проект получил неофициальное прозвище «Русский Prado», потому что внедорожник должен быть основан на платформе Toyota Land Cruiser Prado 2002 года. Однако, премьеру «Русского Prado» в 2020 году перенесли на неопределенный срок, а позднее и вовсе появилась информация, что проект закрыт.

 

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+