АВТОВАЗ начал продажи своих обновленных пикапов на базе LADA Niva Legend

26 Янв 2023

В России начались продажи новых пикапов на базе Niva Legend от 1,15 млн руб.


«АвтоВАЗ» начал продажи модернизированных коммерческих пикапов на базе внедорожников LADA Niva Legend, выпускаемых своей дочерней компанией «ВИС-Авто», сообщает издание "Автоновости дня".

Всего насчитывается около 7 моделей в 30 различных комплектациях. Цена на базовую версию пикапа начинается от 1 153 400 руб.

Выпуск автомобилей LCV-сегмента налажено на дочерней компании АвтоВАЗа – «ПСА ВИС-АВТО». На автомобиле в двухместной модификации можно перевозить грузы до 800 кг. Объем грузового отсека варьирует от 1 до 3,5 куб. м.

Самым дешевым пикапом в России до сих порт остается УАЗ «Пикап», получивший этой осенью упрощенную комплектацию. Сейчас цены на него стартуют с отметки 1 520 000 рублей. Столько просят за базовую версию Base ИКАР с двигателем класса Евро-2 и без ABS и EBD. При этом у него установлен 2,7-литровый бензиновый мотор на 150 л.с., работающий в связке с пятиступенчатой «механикой» и полным приводом. Кондиционер доступен в качестве опции, а подушек безопасности и вовсе не предусмотрено.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+